• Бизнес идея: установка, монтаж и подключение аудио — видео аппаратуры

    Сейчас постепенно происходит процесс внедрения в нашу повседневную жизнь самых разных цифровых устройств. Это и есть так называемая компьютеризация общества.

    Уже давно наметилась тенденция, при которой люди все свои старые телевизоры, видео-проигрыватели и другую технику стараются заменить на более новую, изготовленную с использованием последних инноваций технику. К ней относятся, например, плазменные телевизоры, жидкокристаллические телевизоры и так далее.

    Техники такой достаточно много, а также слишком много поставляется с ней проводов, входов, выходов и тому подобного.

    Совершенно естественно, что отнюдь не все люди могут разобраться во всем этом многообразии. Есть и такие, которые просто не хотят забивать себе голову лишней информацией.

    Однако если собрать все неправильно или подключить провода не в те пазы, то можно как минимум дорогостоящую технику испортить, после чего останется только тратить немалые денежные средства для ее ремонта.

    Поэтому все чаще и появляются люди, специалисты, знающие, а главное умеющие правильно установить и подключить любую аппаратуру любой сложности.

    Кроме того, всем хочется, чтобы никаких проводов не было видно, чтобы пространство не было ими загромождено, а все было дорого, красиво и фешенебельно.

    Чтобы достичь этого результата, необходимо работу доверить профессионалам, которые обладают всеми необходимыми знаниями, умениями и навыками. Для организации такого вида бизнеса все равно потребуется офис, где можно встречаться с клиентами, где должен стоять многоканальный телефон, чтобы клиенты могли звонить одновременно на один номер (это в случае успешной раскрутки бизнеса) и, соответственно, сидеть пару помощников.

    Такая работа является и прибыльной. Вы сможете получать, в зависимости от сложности работы, от одного до десяти процентов от всей суммы.

    Не забудьте добавить к этому и некоторые комплектующие, от стоимости которых вы также будете получать некоторый процент.

    Все, что требуется от вас, - это знание современных технологий, а также общих постулатов физики, которые все мы когда-то изучали в школе.

    Дата публикации: 10 августа, 2011