• Если не включается стиральная машина

    Бывают такие случаи, что стиральная машина не работает, хотя она только, что приехала из магазина, и вот здесь радость от покупки перерастает в разочарование от грядущих проблем, в виде разборок с магазином, где она была куплена. Ведь давно уже всем известно, как у них происходит рекламация и возврат. Если не включается стиральная машина самсунг, то необходимо немедленно обратиться в сервисный центр samsung, чтобы там отремонтировали машину, иначе, если ремонтировать самостоятельно, может прогореть гарантия на технику.

    В таких случаях нужно начать с того чтобы глубоко вдохнуть, а потом всё здраво взвесить, возможно окажется так, что дело не в машине.

    И так выясним, почему же стиральная машина не работает.

    Пройдемся по возможным причинам:

    • Если стиральная машина не включается, не загораются лампочки. Не нужно сразу винить производителя. Сначала посмотрите, включена ли вообще машина в розетку. Ведь без электричества не одна стиральная машина не будет включаться. Если это не так, проверьте, а исправна ли розетка, путем включения в неё чего то, другого проверенно работающего. Часто пакетные выключатели не выдерживают нагрузки и вырубаются, особенно часто это происходит в старых домах. Проверьте все выключатели в квартире.
    • Существует еще одна причина – неплотно закрытый люк. В этом случае нужно снова открыть и закрыть его или попробовать осторожно стукнуть, но не вымещать на нём злость, иначе есть шанс не получить гарантию.
    • В случае, когда машинка включилась, но вместо привычного журчания воды вы слышите только гул. Это значит, что у вас не поступает вода. Исправить это можно простым открытием крана подачи воды на стиральную машину.

    Если после всех этих не сложных манипуляций всё заработало, наши поздравления, если нет, то вам всё же придется обращаться в гарантийную мастерскую. А там уже они будут разбираться, почему машинка не работает.
    Многие предприниматели для открытия оффшорных компаний обращаются в специализированные фирмы, практикующие эту деятельность.

    Дата публикации: 1 октября, 2012