• Телевизор в лифте как источник стабильного дохода

    Не секрет, что многие зарабатывают на рекламе. В наше время маленькие телевизоры стоят не дорого. Мы их можем встретить в местах скопления людей, маршрутках, метро и т. д. Такие телевизоры можно использовать как источник стабильного дохода.

    Одним из вариантов для установки телевизоров являются лифты в учреждениях.

    Что для этого требуется?
    • Договориться с руководством, какого либо учреждения на счет установки вашего ТВ в их лифтах.
    • Обговорить все условия.
    • Подписать договор.
    • Заказать кронштейн для жк телевизора, а также пригласить электриков для установки аппаратуры.
    • Кое-что оптимизировать, а именно принятие заказов на рекламу и размещение производить из дома.

    Как это сделать скажите вы?

    Интернет! То есть, все видео которое будет демонстрироваться на вашем компьютере, через интернет отобразится на мониторе, весящем в лифте.

    Моя задача дать идею, а не подробно техническое описание, с которым при желании можно разобраться.

    Для оптимизации затрат, договориться с множеством организаций. Потому как владельцу здания не выгодно заниматься этими вопросами самому. Для получения средств от владельца необходимо показать ему выгоду сотрудничества с вами, как с партнером, который все сделает сам, а он будет получать девиденты. Для этого нужно составить подробный план, который убедит владельца выделить средства. Рекламные агентства с большой охотой будут размещать рекламу в сети зданий с большой аудиторией.

    Организовав все один раз, вам останется, только принимать заказы и передавать их специалистам для изготовления флэш роликов и размещать их в своей сети не выходя, из дома. Впоследствии, этот бизнес, из просто идеи с небольшой прибылью, может перерасти в крупный источник стабильного дохода.

    Дата публикации: 6 февраля, 2013