• Современные интерактивные технологии и их применение

    Pod Hotel – это гостиница, которая расположилась в самом центре Манхеттена. В данной гостинице активно используют интерактивные современные технологии. Новинки в сфере интернета используют для того, чтобы постояльцы чувствовали себя уютно и комфортно, а также могли общаться и знакомиться между собой внутри гостиницы.

    Можно себе только представить как хорошо в дождливую погоду, когда нет возможности гулять по городу, посидеть в интернете общаясь с друзьями, и ли просто за просмотром любимого фильма, именно при помощи интерактивных технологий все это стало возможным. Применяя интерактивные технологии, можно сделать жизнь человека более простой и комфортной.

    В гостинице стильные и современные номера, и их там насчитывается более трехсот. При помощи интерактивных технологий персонал гостиницы старается сделать жизнь постояльцев более комфортной. В каждом гостиничном номере установлена iPod станция, а также имеется жидкокристаллическая телевизионная панель и бесплатный Wi-Fi. Несовременные интерактивные технологии, которые использует данная гостиница, на этом не конаются.

    Постояльцы могут пообщаться и обменяться различной информацией на форуме PodCulture, который является особенностью данной гостиницы. При помощи этого форума новые постояльцы смогут пообщаться с другими гостями и, возможно, найти себе кампанию чтобы с пользой провести время, узнать какую-то полезную информацию или провести опрос, например о том, какие комплекты чемоданов более вместительны, компактны и удобны или как можно приобрести чемоданы Francesco Molinary оптом. Кроме того, познакомиться с постояльцами, которые только собираются приехать в гостиницу и забронировали номера.

    При помощи современных интерактивных технологий, у людей появляются больше различных возможностей. Письма с гостиничного форума рассылают постояльцам сразу после того, как они вселяются в свои номера. Также в письме они смогут найти свой личный номер, под которым они смогут входить на форум и общаться. При помощи современных интернет технологий, пользователи могут создавать свои аккаунты и обмениваться информацией с другими пользователями.

    Дата публикации: 23 ноября, 2012