• Бизнес-идея: продвижение сайтов

    В наши дни на фоне сильной конкуренции каждая компания желает не сдавать свои позиции, что заставляет всерьёз поразмыслить над своим интернет-маркетингом и, как следствие, совершенствование сайта и его посещаемость. А чтобы заполучить как можно больше посетителей, требуется его оптимизация и продвижение сайтов с Turboseo.

    Посетители, как правило, вероятный потребитель. Но об этом, к сожалению, многих забывают, наивно полагая, что рейтинг сайта зависит исключительно от числа проданного товара или перечисленных услуг.

    Принимая во внимание вышесказанное, создание агентства по пиару сайтов сулит быть сверхприбыльным. Чтобы открыть данный бизнес, вовсе не нужно делать огромные вложения. Кроме того, наличие офиса не обязательно. При успешном развитии компании можно нанимать людей, которые смогут вам помогать, находясь удалённо.

    Использование биржами ссылок будет вполне разумно, учитывая, что они будут разделять с вами комиссионные. Везде уровень вашего дохода будет разным. Он может модифицироваться от 10 до 30 % от суммы денег, которую потратил ваш клиент. Кроме того, можно воспользоваться возможностью дополнительного дохода, который без особого труда можно отыскать в интернете.

    Что касается координирования бизнес идей, то для начала необходимо пропиарить созданный сайт, как это делает Turboseo. Так вы сможете показать, что являетесь профессионалом своего дела.

    Если вас не прельщает идея создания собственного штаба людей, то всегда можно набрать группу фрилансеров, которые смогут работать там, где им удобно. Для плодотворной работы вам необходимы программисты и оптимизаторы. Что касается ваших личных качеств, то не помешают организационные способности, инициатива и личный справочный источник, который понадобится для поиска заказчиков.

    Если пожелаете, то вы сможете без особых затруднений найти интересующие сведения о заработке в сети в Интернете. На сегодняшний день подобной информации там полным полно.

    Гонорар в таких делах составляет никак не меньше 10% от количества денег, заплаченных клиентом за работу.

    Дата публикации: 28 мая, 2013