• Идея бизнеса: сайт о домашней еде

    сайт о домашней едеОбедать в ресторанах очень дорого, в фастфудах не всегда вкусно и качественно, а готовит пищу самим, не всегда есть свободное время и определенного мастерства. Глобальная проблема во всем мире. А так хочется побаловать себя хоть иногда, чем то вкусненьким. Если ваш спутник жизни не умеет готовить пищу и вы не из поварских династий, то многие сайты предлагают свой услуги в помощь вам.
    Во время приготовления пищи не всегда, получается, рассчитать количества продуктов, что бы в итоге получилось две долгожданные порции любимого блюда. Всегда остаются лишние порции еды. Создатели сайтов предлагают выставлять излишки пищи на продажу в домашних кухнях. Чтобы найти того, кто продает домашнею еду, достаточно посмотреть на карту сайта в онлайн режиме на GoogleMaps , где показаны самые ближайшие предложения. Во время поиска разнообразие блюд очень велико, имеются также национальные блюда. Пищу можно забрать самуму или обратится за услугами к партнерским фирмам.
    Стоимость блюд разнообразно в основном зависит от создателя блюд и использованных продуктов при приготовлении.
    Кстати, с помощью этих сайтов можно неплохо заработать, если принять заказ на приготовление пищи к праздничному столу. Чтобы такой сайт стал популярным среди пользователей, необходимо заказать продвижение сайта у фирмы, которая на этом специализируется долгое время, также понадобится широкая рекламная кампания в онлайне и офлайне.
    Не уступая современным традициям на сайтах BookOfCooks и SuperMarmite, реализована функция социальных сетей. Посетители сайта могут пообщаться меду собой, поделиться своими уникальными рецептами, оценивать мастерство в приготовлении пищи друг друга, знакомиться с новыми людьми, делать заказ блюд и многое другое. Использование сайта предоставляется бесплатное. Так же можно заработать на продаже книг, посуды и продуктов питания, все что подходит к данной тематики.

    Дата публикации: 28 января, 2012