• Как использовать слухи для рекламы товара

    На сегодняшний день реклама заняла свое законное первое место в сфере информационных услуг. Это дама не обделила своим вниманием и всемирную паутину интернет, то и дело натыкаешься на «новинки сезона». Но есть и полезная реклама, если, к примеру, вам попадется статья о полезности зелени (укропа, петрушки, щавеля), тогда рост спроса обеспечен, а где рост спроса там рост предложение, а это как ни крути, является плюсом.

    В этом и заключается реклама товара, а именно корректной и качественной рекламы. Поэтому первое, что рекомендуется это кроме рекламы своего товара (здесь совершенно не важно, что Вы собираетесь продавать – услугу знакомства в Самаре или бытовую технику – схума одна), размещать еще и параллельно информационную статью о самом товаре, где применятся, из чего состоит, говоря простым языком, она должна быть « в тему».

    Итак, ели у вас нет своего сайта, тогда быстренько создайте, иначе ничего не получится, и вы просто убьете время, нервы, а прибыли будет ноль целых шиш десятых. А если сайт уже есть значит и информация о товарах или услугах так же присутствует, вы ее меняете, дополняете, в общем, занимаетесь продвижением своих товаров и услуг. Но, что именно надо сделать, что бы сайт начал работать и приносил прибыль? Это вопрос задают себе многие начинающие предприниматели.

    Ответ достаточно прост, первое, что надо сделать, это написать интересную статью об использовании Ваших товаров в повседневной жизни, и разместить на разных серверах с сылочкой на Ваш сайт, или с контактной информацией. Таким образом, вы предоставляете клиенту полезную информацию о вашем продукте, а затем и свой товар. Кстати необходимо делать акцент не на продажу, а именно на информацию о данном товаре. Так же товар можно продвигать и помощью партнерских ссылок таких тоже много в интернете. И в принципе вы для этого и не нужно. Или просто напишите о продукте статью рекламного характера.

    Дата публикации: 7 июля, 2011