• Как можно зарабатывать на серфинге?

    В настоящее время серфинг является самым простым видом заработка в интернете. Важно быть готовым к тому, что за данный вид деятельности вам не будут платить так много денег, как хотелось бы. Вам нужно будет только просматривать различные сайты определенное время. Например, вы должны будете находиться на сайте приблизительно тридцать – сорок секунд. Какие виды серфинга можно отметить?

    Автосерфинг.

    Вы можете установить специальную программу на компьютер, после чего должны запустить ее. Именно данное приложение будет открывать различные сайты. Вам ничего не нужно будет делать! Программа может работать постоянно.

    Традиционный серфинг.

    Вам потребуется принимать определенное участие для того, чтобы получить деньги. Вы должны провести установленный срок времени на сайте, после чего ввести каптчу (специальное изображение с цифрами). Благодаря этому система поймет то, что вы живой человек. За тысячу просмотренных сайтов вы сможете получить три доллара.

    Просмотр сайтов и выполнение различных заданий.

    В этом случае вы сможете надеяться на хорошую прибыль. Вы должны будете выполнять разные действия на сайте. Допустим, вы должны будете нажать на рекламу, проголосовать, зарегистрироваться. Вы сможете зарабатывать по семь долларов за каждую тысячу выполненных заданий.

    Инвестиционный серфинг.

    Вначале вам придется вложить собственные деньги. Только через время у вас получится преумножить заработанные деньги. Допустим, вы вкладываете сто долларов. После этого вы должны будете на протяжении четырнадцати дней просматривать по двадцать сайтов раз в сутки. В итоге вы сможете получать по десять процентов от суммы, которая была вложена! Для того, чтобы заработать достаточно, вы не должны пропускать собственную работу.

    Дата публикации: 10 декабря, 2012