• Как открыть уже готовый к применению интернет-магазин с нуля за пару дней

    Многие уже слышали, что настоящие деньги в сети интернет зарабатывают не на кликах и чтение писем, а на реализации настоящих продуктов через web торговый центр. Конкретно с одним из таковых видов бизнеса мы сейчас и познакомимся.

    Вам важно знать, что продукты в сети интернет действительно продаются. Продавать можно много и хорошо, проживая даже в небольшой провинции. Основная прелесть интернет торгового центра в том, что возможно продавать абсолютно по всему простору интернет.

    Лучше всего открыть магазин по продаже футболок, а так же таких товаров как - сумок, трусиков, кепок, значков и другие. Эти все продукты с разными увлекательными картинками или же надписями. Популярны также магазины с техникой, с продукцией Apple, выиграть можно среди таких магазинов, предлагая iphone 4 ремонт и ремонт другой техники, которую купили у вас в магазине, за бесплатно.

    Став владельцем интернет-магазина вам необходимо лишь завлекать гостей на веб-сайт, а связываться с клиентами, отправлять им продукт, получать плату и многие другие операции будет главный торговый центр, к которому вы будете подключены. Все это будет происходить автоматически. Получать вы будете 25% со всех продаж в магазине. Например: 1 футболка стоит от 480 рублей, выходит, за 1 заказ вы заработаете минимум 120 рублей, хотя учитывайте, что заказывают не один, а много товаров, т.к. это дешевле клиенту (меньше выплачивать за доставку).

    Люди охотно заказывают эти футболки и сопутствующие продукты через web, хотя все они есть в мегаполисах и в ближайших торговых центрах. Во-1-х: в настоящем магазине нет такового грандиозного выбора, т.к. все ограничивается торговым центром. Во-2-х: ту же футболку уже кто-то носит, а люди желают эксклюзива. И в-3-х: стоимость вместе с доставкой сравнима с ценой в настоящем торговом центре, ну а в большинстве случаев даже ниже. Эти все причины делают этот бизнес слишком рентабельным. Но есть и сложность в таковом бизнесе, такой магазин абсолютно не просто установить и настроить и начинающему в отсутствии специализированных знаний справится с этим трудно. Легче и быстрее доверить это специалисту.

    Дата публикации: 27 ноября, 2012