• Как зарабатывать на сайтах

    Идей для заработка посредством Интернета существует великое множество, и сегодня на суд пользователей представляется очередной шанс обогатить себя посредством Всемирной паутины.

    По сути, смысл идеи заключается в том, что пользователь, обеспечивший себя некоторым количеством веб-сайтов, может продавать и перепродавать их неограниченное количество раз, изменяя лишь некоторые параметры под конкретного заказчика.

    Создавая сразу несколько шаблонов веб- сайтов, начинающий бизнесмен преследует цель расширения выбора для потенциального заказчика. Ведь любой заказ имеет свою специфику, и сайт для художника естественно будет отличаться от сайта, предназначенного туристической фирме. Если тематика сайта игры, где есть бесплатная коллекция популярных игр для девочек, то дизайн следует сделать более ярким.

    Необходимо создать несколько заготовок сайтов, которые будут востребованы с наибольшей вероятностью, и потом лишь изменять эти типовые трафареты. Не секрет, что люди творческих профессий, например, ожидают увидеть на своем сайте галерею, предоставляющую доступ к их работам, а сайт интернет- магазина должен быть оснащен хорошо структурированной системой категорий товаров. В итоге выходит, что, создав такие условия, когда необходимо будет лишь изменить цветовую схему, логотип, контент и кое-какие другие мелочи для определенного заказчика, веб- разработчик экономит килотонну времени, которое на первых порах очень понадобиться ему для привлечения заказчиков. Повесив только что сделанный сайт на хостинг, можно сразу же приступать к созданию следующего, уже не начиная работу с нуля.

    Если нет достаточно глубоких знаний в веб- программировании, всегда можно найти хорошего программиста, готового помочь с начальными заготовками сайтов. А дальнейшее продвижение и развитие дела уже в ваших руках.

    Дата публикации: 15 мая, 2011