• Как заработать на файлообменниках

    Очередной способ заработка легких денег во всемирной паутине, легкий, но, на мой взгляд, не самый прибыльный это - файлообменники.

    Чтобы начать зарабатывать webmoney на них, необходимо, как неудивительно зарегистрироваться хоть на каком-то из них, я, конечно, советовал бы Depositfiles, а так же Letitbit. Они, на мой взгляд, являются самыми лучшими для данного вида заработка.

    После того как Вы зарегистрируетесь и получите в свою эксплуатацию новый аккаунт, можно будет приступать к незамедлительной загрузке файлов. Каждому сайту будет присвоена отдельная ссылка, которую в дальнейшем вам надо будет распространять на различных сайтах. Так же как Вы уже поняли, чем больше скачиваний будет именно по Вашей ссылке, тем больше электронных денег Вы и заработаете.
    Для того, чтобы зарабатывать неплохие деньги на файлообменниках, вам понадобится немного, немало, всего 3 вещи: база сайтов, на которые вы сможете разместить свои ссылки для скачки (чем больше база, тем больше прибыль), а также специальная программа, которая будет быстро добавлять новости на сайт.
    Файлы можно будет находить либо в социальных сетях, либо на специальных сайтах, либо на тех же файлообменниках (например, youtube), но для того, чтобы деньги за их скачивание получали именно Вы, вам придется или поменять адрес ссылки, или просто перезалить этот файл со своего аккаунта. Или же можно делать самостоятельно видео файлы: снимать природу, смешные истории или же просто монтировать видео из картинок с музыкальным сопровождением.
    Программа, которая должна существенно помочь Вам при заработке электронного капитала на файлообменниках, называется Addnews. Она довольно быстро размещает ссылки на разные сайты из Вашей базы. Все, что вам нужно будет сделать, это только закачать файлы на обменники, сделать дня них небольшое, но понятное красивое описание, и ждать, пока программа сама разошлет ваши новости по различным сайтам.
    Хотелось бы отметить, что заработок на файлообменниках требует довольного частого пополнения файлами вашего личного аккаунта на файлобменнике, и вам так же желательно иметь свой популярный и посещаемый сайт для того, чтобы размещать там свои ссылки, стоит именно на своем сайте размещать ссылки, чтобы не бояться, что их удалят модераторы форумов или других сайтов.

    Дата публикации: 9 октября, 2012