• Как заработать на интернет магазине

    86946343_jpg20120225Любому пользователю можно сети можно открыть с нуля свой интернет-магазин. Для этого нужно с помощью всемирной паутины, привлекать клиентов, продавать товары и зарабатывать деньги.

    Для открытия простого интернет магазина, нет надобности арендовать помещение, покупать торговое оборудование, нанимать персонал, ждать постоянных проверок налоговых органов, санэпидемстанции, пожарной безопасности и др.  Поэтому, сразу может показаться, что открытие e-commerce (коммерции через интернет) будет сделать намного проще, по сравнению с оффлайном. Но так ли это?

    В переводе с английского, интернет магазин обозначает словосочетание, магазин - витрина. Наверное всем должно быть понятно, что онлайн-магазин можно организовывать в том случае, если Вы можете что-то предложить для продажи. Что лучше продается с помощью сети, это уже другой разговор. А в этой статье хотелось бы поговорить о технических моментах.

    Первое. Для создания веб студии в интернет магазине, понадобиться составление четкого плана, в котором нужно решить – какими функциями будет наделен интернет магазин, какие товары будут и где они намерены находиться, как Вы думаете принимать заказы, как предоставить службу поддержки и так далее.  Очевидным недостатком в создании интернет магазина, является его стоимость. Ведь подобная разработка будет стоить, минимум  30 тысяч рублей.

    Второе. Интернет-магазин с нуля, можно создать самостоятельно, основываясь на популярные системы управления контенты (движки). Подобные движки стоят от 5000 рублей. Самыми популярными считаются Amiro, 1C-Битрикс, Shop-Script. У движков уже полностью есть все необходимые функции, чтобы организовать работу в интернете. Вам только останется просмотреть подробную документацию, чтобы в админ панели хорошо ориентироваться и управлять на сайте модулями. Вы будете уже сами добавлять на сайт новые товары, ставить на них новые цены, проводить рассылки и делать акции для клиентов.

    Третье. Интернет-магазин можно создать на основе фида. Это значит, что нужно зарегистрироваться в партнерской программе и получить с партнерскими товарами , свой интернет-магазин. Затраты на такой магазин будут минимальными. Определенный денежный процент будет начисляться Вам за каждый заказ.

    Четвертое. Обладая специальными навыками , вы можете сами создать свой интернет – магазин. Для этого нужно пройти современные обучающие видео-курсы.

    Дата публикации: 20 марта, 2015