• Как заработать на своем блоге?

    В домашних условиях в интернете самым реальным способом можно заработать на персональных блогах. Блог – это продвинутый вариант домашних страничек, некий личный дневник человека в сети, в котором можно писать все свои заметки, а люди могут комментировать. А вдобавок ко всему можно на нем и заработать. Существует несколько способов заработка.
    В Интернете существует 5 самых простых и эффективных способов заработать на персональном блоге. За кратковременный срок работы над блогом можно заработать $1000
    Способ №1: Продажа собственных услуг
    Самый лучший на сегодняшний день способ заработка в Рунете. Подходит для людей, которым есть что предложить аудитории интернета, например, коучи, дизайнеры, психологи, журналисты, а также копирайтеры и другие люди, которые могут продавать свои услуги через интернет. На одном блоге можно заработать по $5000 в месяц.
    Способ №2: Заработок на партнёрских программах
    Если нет возможности продавать что-то своё то можно пробовать этот способ. Существует огромное количество партнерских программ, которые предлагают солидные проценты за привлечение клиентов. Например, если сделать блог о мобильных телефонах, то можно смело подключать партнерскую программу большого интернет – магазина, занимающегося продажей мобильной техники.
    Способ №3: Статьи на заказ
    Способ этот все больше начинает развиваться. Не так прибылен как остальные способы. Его можно сочетать, например, с заработком на партнерских программах. Суть заключается в обзоре, написании статей о товарах или сервисов взамен за какое-либо вознаграждение. Например, производители ноутбуков и телефонов в Америке просят блогиров написать статью, о новинке, а само устройство оставить себе в виде подарка. В Рунете же можно пока что получить бесплатный хостинг,вознаграждение.
    Способ №4. Продажа ссылок
    Весьма крупным бизнесом можно считать продажу ссылок с таких бирж, как gogetlinks.
    Способ №5: Продажа рекламы
    Суть этого заработка состоит в том, что рекламодатель платит за рекламные блоки, которые размещены в блоге.
    Целью проекта является открытие своей строительной фирмы, которая будет предлагать строить каркасные дома под ключ www.sdbgp.ru/tehnologiakar.html, а также строительство нежилой недвижимости.

    Дата публикации: 22 июля, 2012