• Как заработать в сети интернет. Признаки надежности.

    4cb899ada231Каждый второй человек, задумывается о том, как заработать, не выходя из дома. Многие ищут возможность, заработать в интернете, а отсутствие начальника и наличие свободного графика это предел мечтаний любого работника офиса или предприятия. Если можно так просто заработать себе на жизнь, почему же большая часть населения, каждый день продолжает посещать работу, и ждать очередной зарплаты?

    Давайте попробуем, выяснить, в каком случае предложение заработка в интернете, является реальностью, а в каком нужно воздержаться от того, чтобы ответить на заманчивое предложение. Как же отличить добросовестных работодателей от мошенников, которыми так переполнена глобальная сеть?

    1. Первым и верным признаком, того что вас пытаются обмануть, является предложение оплатить почтовые расходы, заплатить за продукт или внести предоплату, после чего можно начать зарабатывать. В большинстве случаев, после оплаты, уде никто не будет отвечать на звонки, и электронную почту. Это значит, что следует отдавать предпочтение таким предложениям, которые не требуют от вас оплаты, а сами платят после получения материалов, подтверждающих выполнение оговоренной работы. Это могут быть биржи удаленной работы для фрилансеров, копирайтеров, программистов, юристов и т.д.

    2. Для достижения успеха на таких биржах, вам придется сначала показать себя, свои навыки и умения. Следует придерживаться известной поговорки «терпение и труд все перетрут». Здесь можно познакомиться с заказчиками, которые, после выполнения вами задания, захотят продолжить сотрудничество. Есть и такие заказчики, которые предложат выполнить тестовое задание.

    В любом случае, ко всем заданиям, нужно относиться ответственно, и в результате, ваши доходы начнут расти. Но прежде чем, начать работать в сети, следует ознакомиться с профилем заказчика. Серьезно настроенный работодатель, имеет наработанный рейтинг и положительные отзывы. Для того чтобы получить доступ к хорошим, и дорогим заказам придется трудиться на совесть. Желательно иметь портфолио и пройти тестирование.

    3. Ваше мнение тоже может оплачиваться. Все большую популярность сейчас завоевывает участие в маркетинговых опросах. Участник опроса, зарегистрировавшись на специальных сайтах, зарабатывает, просто заполняя анкеты. От количества заполненных анкет зависит и сам заработок респондента (участника опроса).

    В любом случае, сразу зарабатывать большие деньги в интернете не получится, но при желании и приложении усилий, можно добиться не плохих результатов.

    Дата публикации: 29 декабря, 2014