• Как заработать Вконтакте?

    1Наверняка многие пользователи социальных сетей хоть раз задумывались,как заработать Вконтакте и на сколько это реально и эффективно? Партнерская программа AMS Software на http://ams-partner.ru дает всем желающим возможность получения приличного дохода с помощью своей любимой социальной сети.

    Суть данной партнерской программы в начислении пользователю процента от продажи программного обеспечения, разработанного AMS Software. Продукция этого разработчика представляет собой большой выбор программ для обработки фото и видеофайлов, от самых простых утилит для любителей, до продвинутых профессиональных редакторов.

    Как заработать вконтакте с её помощью?

    После регистрации в системе, партнеру предоставляется специальная партнерская ссылка,которую можно разместить на своей стене вконтакте или в любом другом месте. После того как по этой ссылке начнут скачивать и покупать лицензионное программное обеспечение, партнеру будет начисляться 50% от стоимости каждой проданной по ссылке программы. Покупатель отслеживается по адресу электронной почты, указанному при покупке.

    Стоимость одного заказа в среднем составляет 1000 рублей.

    В чем преимущества этой партнерской программы?

    1. В первую очередь стоит отметить довольно высокий процент, начисляемый партнеру - 50% от каждого проданного по ссылке товара, с учетом средней стоимости заказа в 1000 рублей можно весьма не плохо заработать.

    2. AMS Software предоставляет весьма разнообразный ассортимент программного обеспечения, пользующегося популярностью обычных пользователей, так и у опытных профессионалов.

    3. Регистрация в системе на http://ams-partner.ru/registration очень проста и абсолютно бесплатна.

    4. Данная партнерская программа полностью легальна и проверена временем, так как работает с 2003 года.

    5. Помимо всего прочего,программа помогает партнерам в раскрутке их сайтов.

    Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что партнерская программа AMS Software отлично подходит как для неопытных новичков, так и для опытных пользователей. Это отличный способ получение вполне приличного дохода без лишних затруднений.

    Дата публикации: 17 декабря, 2013