• Недостающая деталь любого бизнеса

    Расширяй горизонты
    Большинство предпринимателей допускает две ошибки. Ошибки собственных убеждений. Первая: мой бизнес достаточно развит и приносит прибыль, я могу продолжать в том же духе. Вторая: Мой бизнес не настолько развит и прибыль не настолько велика, чтобы позволить себе дополнительные вложения. Но и в том, и в другом случае предприниматель забывает, что от того, насколько правильно представлена его деятельность, зависит его успех.

    Поставьте себя на место вашего клиента. Смогли бы вы доверить решение вашей проблемы (ремонт, юридические услуги, медицинские консультации и т.д.) той компании, о которой вам ничего не известно? Скорее всего, нет. Отсутствие информации о вашей деятельности – это именно та недостающая деталь вашего бизнеса, которая может стать решающей для всего дела.

    Именно донесением информации о вашем бизнесе потенциальным клиентам занимается реклама. И, учитывая то, что лучшая реклама – это подробное освещение вашей деятельности, качества, цен и отзывов клиентов, самым достойным вариантом станет создание собственного сайта. Сайт, созданный именно для вас и для вашего бизнеса.

    Все больше людей, серьезно занимающихся предпринимательской деятельностью, уделяют внимание именно созданию собственного сайта. Преимущества неоспоримы. Огромное количество людей предпочитают получать информацию в интернете. Так почему бы не использовать интернет в качестве решения для вашего бизнеса? Сайт, созданный профессионалами, обеспечит потенциальным клиентам всю информацию, которую они хотели бы получить. Более того, собственный сайт – это выставочный зал вашей продукции, где каждый может оценить предлагаемый продукт, оставить отзыв, порекомендовать эту позицию остальным посетителям.

    В зависимости от ваших личных предпочтений и нюансов вашего бизнеса вы можете заказать создание сайта-визитки. Пакет Simple специально предусмотрен для тех, кто делает первые шаги в бизнесе, либо еще не определился с требованиями, которые готов предъявить к настоящему фирменному сайту. Фирменный Business пакет предоставит вашим посетителям максимально полную информацию, познакомит посетителя с фирменным стилем компании, и , что более важно, привлечет к вашему сайту больше посетителей, подняв его в поисковых запросах. Для тех, кто уже не новичок в бизнесе, но решение о создании фирменного сайта еще не созрело, подготовлен пакет Optimal. Он аналогичен Business пакету за исключением некоторых функций, которые не активны в этом тарифе.

    Создание сайтов для вашего бизнеса предоставит вам возможность очень дешево рекламировать свои услуги и продукцию, создавать площадки для постоянных и VIP клиентов, информировать посетителей о новинках, отвечать на вопросы, привлекать потенциальных покупателей и выиграть время, которое раньше уходило на бесконечные телефонные звонки!

    Если вас нет в интернете – вас нет и в бизнесе. Делайте выбор в пользу развития своего дела и собственного будущего. А мы поможем сделать ваши мечты реальностью.

    Дата публикации: 14 марта, 2012