• Новая МММ-2011

    МММ-2011Деньги - это не самое главное в жизни. Главное – это уверенность в том, что ты и твоя семья финансово защищены. Сколько случаев, когда люди не могут забрать свои кровные деньги из банков, когда случается форс-мажорная ситуация и ты остаешься с ней один на один.
    Программа МММ-2011 Сергея Мавроди дает уверенность в завтрашнем дне. Каждому зарегистрировавшемуся компания делает подарок +20$, которые можно забрать через две недели. Приятно удивляют бонусы за привлечение новых клиентов 20% от первых их вкладов и 10% от всех последующих. Но привлечение новых клиентов не обязательно. Можно просто наслаждаться видом растущей прибыли от вложенных средств - 20 - 75 процентов в месяц!

    Сергей Мавроди усовершенствовал систему МММ. Принцип остался тот же – стабильный доход и приятные бонусы. Только МММ-2011 обосновалась в виртуальном пространстве, что значительно облегчает процессы регистрации, учета прибыли и контроля стоимости электронных билетов МАВРО.
    И еще один замечательный сюрприз. Каждый зарегистрировавшийся стает участником бесплатной еженедельной лотереи. Денежные призы впечатляют – 100 призов по 100$, 100 призов по 50$ и 1800 призов по 10$. Согласитесь – приятно!
    МММ-2011 –это компания, которая поможет начать зарабатывать деньги, не имея стартового капитала, или приумножить имеющиеся. Помните, здесь ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!

    Дата публикации: 27 января, 2012