• Особенности создания виртуальных фирм

    В настоящее время все большей популярностью пользуются, виртуальны фирмы в сети интернет, которые позволяют начать бизнес, не имея стартового капитала. Интернет продажа товаров касается абсолютно всех отраслей промышленности и позволяет даже крупным фирмам монополистам, получать дополнительный доход более 30% всего товарооборота, что значительно увеличивает прибыль.

    Основными сотрудниками данных фирм считаются фрилансеры, люди которые обеспечивают долгосрочные и краткосрочные проекты необходимыми кадрами, привлекая сотрудников, практически с любого места земного шара. Создание виртуально филиала позволяет увеличить количество потенциальных клиентов, при этом практически без затрат.

    Наиболее популярными направлениями считаются: интернет – реклама, как товаров и услуг в сети, так и в реальном мире. Для создания сайта нужны выделенные сервера в европе. Особую нишу в современно мире составляют интернет услуги в режиме онлайн, или с доставкой на дом. Хорошим решением для многих предприятий стало создание складов в районных центрах, с которых товар реализуется при помощи сети интернет, товар оплачивается на официальном сайте, после чего курьер доставляет его заказчику. Таким образом, предприятие имеет возможность быстро доставлять товар с наименьшими затратами.

    Все что связано с продажей интеллектуальной собственности, оказание консультационных услуг практически во всех сферах жизнедеятельности, обучение и посредничество, все эти направления имеют огромный успех и позволяют создавать успешные виртуальные компании. Популярность такой фирмы, во многом определяется отсутствием арендной платы, сокращением расходов на приобретение товаров и оплату труда, а это в свою очередь позволяет снизить себестоимость продукции или услуги, и сделать ваш бизнес успешным.

     

     

    Дата публикации: 11 февраля, 2013