• Особенности заработка на системе MakeTrust

    Вы можете проходить регистрацию на сайтах? Вы умеете впечатывать в графу «Домашняя страница» url определенного веб-ресурса? Вы можете добавлять сайты в каталог? Конечно, это может быть очень легко для людей, знакомых с интернетом! В действительности таким способом можно зарабатывать на системе MakeTrust. Данный вид отличается легкостью, но при этом может быть прибыльным. У вас будет возможность зарабатывать по двести – триста долларов в месяц, если будете правильно действовать.

    Вначале вы должны пройти регистрацию в качестве фрилансера.

    Необходимо отметить то, что система MakeTrust является посредником между работниками-фрилансерами и заказчиками, являющимися рекламодателями. Заказчики должны установить специальные ссылки на собственные ресурсы, площадки, в каталоги и социальные закладки. В действительности ссылка может размещаться в любом месте, но она должна быть прямой для того, чтобы воспринималась поисковыми ботами. Заказчик может составлять перечень заданий, на которых должны быть ссылки на сайт. Затем все можно запустить в работу. Теперь фрилансеры могут получать задания, которые нужно выполнить. Вам потребуется разместить ссылку на площадке, которая была указана в задании, указать адрес ресурса, на котором располагается ссылка. После того, как ссылка размещена и работа проверена, на ваш кошелек переводятся заработанные деньги.

    Деньги можно вывести на яндекс.кошелек или кошелек веб-мани. Здесь вы можете произвести обмен вебмани, оплатить интернет, телефонную связь, коммунальные платежи и пр., а также вывести деньги на карту.

    Далее можно перейти в раздел «Новые проекты» для того, чтобы выбрать виды площадок, на которые следует разместить ссылки. После этого нажимайте на «Подготовить список». Важно быть готовым к тому, что список может быть пустым. На данной системе очень многие фрилансеры хотят зарабатывать, поэтому задания разбираются очень быстро.

    После того, как вы получите задания, они смогут появиться в разделе «Проекты в работе». В каждом задании вы сможете увидеть адрес сайта или ссылки, название проекта, необходимые ключевые слова, описание, контакты. Все это потребуется разместить на определенной площадке. В обязательном порядке нужно размещать только ссылку. Остальное размещайте по возможности.

    Через сорок восемь часов у вас будет возможность нажать на картинку бинокля для того, чтобы на счет поступили деньги.

    Дата публикации: 6 декабря, 2012