• Отзыв о moi-shop.com. Стоит ли покупать у них магазин?

    1Сегодня бизнес в интернете уже имеет твердую основу и хорошую репутацию. Поэтому бизнесмены все чаще и чаще создают в сети свои интернет-магазины. Это и удобно, и экономно, и практично.

    Хочу поделиться своим личным опытом приобретения на moi-shop.com готового интернет-магазина. О сайте я узнала от друзей. Первое посещение произвело положительное впечатление. Меня сразу же привлекла доступность цены, получение бесплатной дополнительной услуги на 1000 рублей, легкое и простое оформление заказа, отсутствие абонентской платы и посторонней рекламы.

    Долго не думая, я оплатила заказ, получила мой славненький интернет-магазин для продажи парфюма и косметики. Среди дополнительных услуг я опробовала все, поэтому с уверенностью могу сказать, что все они по-своему полезны и необходимы для правильного функционирования интернет-магазина. Как бонус я выбрала услугу «Консультация по магазину». Мне это сильно помогло на первом этапе, так как я была полный профан в этом деле. Профессиональные и четкие ответы на мои вопросы относительно контекстной рекламы и по функционалу магазина дали мне возможность правильно расставить акценты в интернет бизнесе. Я не стану сейчас описывать все услуги на сайте moi-shop.com, так как это вы можете сделать сами, просто еще раз подчеркну, что все услуги реально работают и помогают на пути к успеху.

    Хочу также поделиться некоторыми своими познаниями, возможно, они смогут кому-то помочь. В самом начале я не советую наполнять ваш интернет-магазин большим ассортиментом товаров. Сконцентрируйтесь на чем-то одном – это позволит покупателю быстро сориентироваться на вашем новом сайте. Уже давно заметили психологи, что большое количество товаров на полке магазина неминуемо ведет покупателя к рассеиванию внимания. Отсутствие концентрации покупателя не приносит пользу торговле. Вряд ли кто-либо станет тратить время на чтение бесчисленного числа громоздких описаний, скорее всего ваш сайт просто покинут. Также советую уделить особое внимание не только товару, но и поставщикам, с которыми вы будете работать. Не забывайте о конкурентах, поэтому подумайте о реальной наценке и спросе в вашем регионе. Относительно правильной работы схемы: поставщик - ваш интернет-магазин - клиент, – могу сказать, что здесь все зависит от правильного выбора поставщика. Схема работает в идеале так: у вас появился клиент – вы оперативно связались с поставщиком, получили товар в нужном количестве, и занялись услугой доставки клиенту. Тут обязательно нужна оперативность и надежность. Ненадежный поставщик может вас подвести в самый неподходящий момент – клиент ждет, а товара в наличии нет. Тут уже сильно страдает ваш имидж.

    Также советую вам никогда не забывать о рекламе и продвижении. Без этого на ваш сайт пользователи не смогут попасть быстро, следовательно, и прибыль будет маленькой.

    В заключение хочу пожелать всем моим читателям успешного интернет бизнеса, а также поблагодарить создателей проекта moi-shop.com за их реальную помощь на начальном этапе раскрутки бизнеса в интернете.

    Инга Хачатурова

    Дата публикации: 29 июля, 2014