• Партнерский бизнес — неограниченный заработок в интернет

    Партнерский бизнес в Интернете легко обеспечит вам материальную независимость без особых инвестиций, риска и трудовых затрат. На просторах Сети можно найти огромное количество партнерских программ, в рамках которых вам просто нужно разместить на своем сайте ссылку на чужой продукт и прорекламировать его. И не нужно заморачиваться покупкой товаров, поиском складов и прочее. За переходы на сайт партнера или прямые продажи вы будете получать условленное с партнером вознаграждение, а вся работа будет идти практически сама по себе, если вы будете поддерживать посещаемость вашего сайта на должном уровне своевременным размещением новых материалов на нем.
    Как начать работу в партнерской программе? Создаем ресурс с достаточно широким кругом посетителей. Далее выбираем партнерскую программу в рамках темы нашего сайта. Потом регистрируемся в партнерской программе, размещаем код партнерки на видном месте на страничке и ждем переходов на ресурс партеров. Если с переходами не густо, пробуем поменять место расположения кода.
    Весьма крупным бизнесом можно считать продажу ссылок с таких бирж, как gogetlinks. А собственный блог - это отличное место, где можно продать ссылки. Тем более это очень популярно. Этот способ приносит пассивный доход, то есть самое главное это раскрутить блог.
    Перспектива партнерского бизнеса представляет значительный интерес, так как наш доход может составлять около 20%. К примеру, некоторые продавцы информационных технологий реализуют продукты стоимостью в 100-150 долларов, значит, ваша доля составит около 20-30 долларов, что очень неплохо, учитывая ваши малые затраты. В конечном итоге, доход зависит от предлагаемого партнерами товара и посещаемости нашего ресурса. Было бы логичным шагом, скажем, разместить на сайте технических новинок партнерские ссылки известных Интернет-магазинов, у которых обычно просто фантастическое количество продаж.
    Партнерский бизнес в сети Интернет требует весьма небольших затрат. В основном, это затраты на создание своего сайта, что включает в себя покупку домена и хостинга, а это 10 долларов сразу плюс от 1 до 10 долларов ежемесячно. Не правда ли, стоит всерьез задуматься о ведении своего бизнеса на партнерских программах и ощутить его легкость и непринужденность?

    Дата публикации: 14 августа, 2012