• Посредник онлайн или как заработать на аукционе eBay.

    Сегодня интернет просторы не испытывают недостатка в количестве аукционных площадей, которые предоставляют хорошие возможности для получения прибыли. Самый популярный и значимый аукцион во всем мире – eBay. Основное преимущество этого контента – отсутствие территориальных границ торговли. Заработок на этом аукционе не зависит от вашего местонахождения, зарегистрировать на сайте может любой пользователь, хоть немного знающий английский язык. Благодаря чему, торговать можно из любой точки мира, доставляя товар даже в Зимбабве. Сайт eBay имеет свои версии для Android, Iphone, мобильных телефонов. На Android Zone описаны все возможности этой платформы.
    Очень многие компании осуществляют продажу своих товаров через интернет. И для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей прибегают к довольно-таки разнообразным способам, например, предоставление больших скидок, порой достигающих 50 процентов на стоимость товара, при этом, не затрагивая качество самого товара.

    Подобная политика компаний, как нестранно порождает, так сказать «спекуляцию», то есть покупку с большой скидкой для дальнейшей перепродажи с ценой, чуть ниже, чем в рознице. В этом и заключается смысл посредничества между компаниями производителями и покупателями.

    Более того, можно найти компании, которых не так уж и мало, которые позволяют покупателям производить оплату товаров, после их непосредственной перепродажи. В таком случае доставка товара производится на адрес покупателя, который перекупил товар. Такая схема называется – дропшиппингом. Нет ничего проще, чем продавать товар по этой схеме, ведь вам не нужно обладать самим товаром, упаковывать его, отправлять, разбираться с таможней, и оформлять ИП, а нужно, всего на всего, оплатить интернет и вспомнить школьный английский.

    Товары, которые приобретаются подобным образом, можно реализовывать через площадку eBay, выступая в данном случае в роли посредника. Размер заработка на этом рынке будет зависеть только от ваших усилий.

    Дата публикации: 2 января, 2012