• Программы из серии «Must have» для Интернета

    Интернет

    Наверно, редко увидишь человека, не имеющего доступ в Интернет, это значительно облегчает жизнь. Многие любят переписываться с одноклассниками, читать интересные статьи, готовиться к семинарам. Даже в маленьких населенных пунктах есть фирмы, предоставляющие услуги по подключению, дальше придется вам позаботиться, программы нужно специальные установить.

    Вы обнаружите также, помимо полезных сайтов, самостоятельно всплывающие окна, призывы зарегистрироваться, \"желтые\" новости, от них защищают специальные программы. Антивирусы потребуются не только, чтобы избавиться от спама, это хороший отпор хакерам, возможность работать без сбоев. Используя определенное ПО, заранее не изучив его, порой серьезно рискуете.

    Не секрет, что Сеть служит прекрасным местом для хранения интересных файлов. Не отдавая баснословных сумм на dvd, можно полюбоваться на шикарную игру знаменитых актеров, послушать новые треки. Если применять простой загрузчик из Мозиллы, то есть вероятностью полностью не скачать, устанете ждать. Лучше обзавестись соответствующим ПО, пользуется спросом DownloadMaster, например. Ничего замысловатого и время сэкономите. Популярны сейчас и торренты, действительно удобная вещь.

    Далее напишем о помощниках для общения и получения сообщений. Е-мейлом пользуются практически все, зачастую одним адресом не обходятся. Сознательные юзеры дублируют свои пароли в тетради, держат рядом, но все-таки они случайно теряются. Тратится куча времени, за грудой адресов нелегко уследить. Из данной ситуации имеется замечательный выход - почтовый клиент, работающий с порталами. Заполните точно поля - и спустя какое-то время перестанете переживать.

    Довольно легко обмениваться мгновенными посланиями в Аське, ее используют давно и с удовольствием. Там толковый интерфейс, множество списков, защита от назойливой рекламы. Вы читаете сообщение с невероятно милыми картинками, передающими настроение, так гораздо веселее.

    Поговорить вслух через ПК тоже реально, Skype используют жители разных стран, и семейный бюджет не страдает. При желании, можно вполне обменять приветствиями и почти вживую, достаточно включить режим видео, скорости связи позволяют.

    Дата публикации: 2 февраля, 2012