• Пять шагов для создания эффективного и прибыльного интернет-сайта

    На сегодняшний день существует достаточно много решений, как построить ваш
    интернет-бизнес, чтобы он оказался довольно успешным. Давайте, рассмотрим
    некоторые из них…
    1. Соберите правильную контактную информацию
    Поставьте перед собой вопрос, как вы будете связываться со своими деловыми партнерами, если вы даже понятие не имеете, кто они? Постройте свою тактику, через которую вы сможете убедить своих посетителей поделиться с вами своим именем и адресом электронной почтой. Разместите на своем сайте такую форму, которая бы смогла собирать вам необходимую контактную информацию о будущих посетителях.

    2. Ваш сайт загружается очень быстро
    У вас на сайте много анимации, флэш изображений, вращающейся графики? В Интернете для этого, есть много места, но вы не должны перегружать свой сайт такими материалами. Много посетителей будут находится в ожидании по несколько секунд, пока не откроется на их мониторе ваш интернет-сайт. Если он будет долго загружаться, посетители просто уйдут с вашего сайта и вряд ли, чтобы они к вам когда-то вернулись.

    3. Используйте эффективное название страницы
    Вы умеете разговаривать загадками? Вот и людей не заставляйте о чем-то там догадываться, не зная, что вы этим хотели сказать. Поверьте на слово, они никогда не станут тратить свое время на разгадке ваших мыслей. Ваши мысли – это простой язык! Посмотрите внимательно на свой интернет-сайт, имеет ли ваша страница броский заголовок? Нет?! Тогда просто возьмите и поменяйте его. И, конечно же, самое главное - это правильная оптимизация сайтов.

    4. Свои преимущества – не скрывайте!
    Вы надеетесь, что ваши будущие клиенты заглянут на Ваш интернет-сайт и обязательно примутся читать вашу диссертацию или вы думаете, что они только для этого и заходят на сайты, узнать о «наставничестве» или что такое «консалтинговая философия»? Ваши потенциальные посетители ищут ответ на то, как, им решить свои проблемы, и то, с какой помощью можно это сделать. Не прячьте ваши советы за семью замками так, что их никто не сможет найти. Выделите четко ваши услуги и преимущества вашей продукции. Сделайте доступный поиск ваших поучительных статей. Предоставьте учебные пособия и примеры. Простые справочники и формы должны легко загружаться. Разместите людям ссылки на поиск дополнительных ресурсов. Станьте полезным и вас отблагодарят.
    5. Стройте свой авторитет
    Нет такого человека, который не хотел бы, иметь свой бизнес и строить его с теми людьми, которых он знает и доверяет. Как нужно заставить людей, чтобы они вас хотели знать и уж тем более доверять?
    Рассмотрим несколько вещей, который смог бы вам помочь поднять авторитет:

    • Используйте отзывы. Мгновенный авторитет помогут вам построить положительные отзывы последних клиентов.
    • Показывайте на каждой странице свою контактную информацию. Не следйет прятаться за электронными почтами. Рассказывайте посетителям как и где вас лучше найти. Ваши адреса и номер телефона должны быть доступны. Тогда партнеры с уверенностью будут вести с вами бизнес.
    • Предоставьте образцы и статьи вашей работы с предыдущими клиентами.
    • Выкладывайте фотографии свои и членов вашей команды. Вы можете Разместите биографию с фотографией на сайте, для того чтобы, люди, смотря на фото, чувствовали, что вы рядом и они действительно вас знают.

    Дата публикации: 30 сентября, 2011