• Работа копирайтером

    Копирайтер- человек пишущий статьи для сайтов на заказ. Задача копирайтера-придумать интересную и уникальную статью, которая бы нигде больше не встречалась.
    Работа копирайтером считается в интернете самой прибыльной, не считая заработка на собственном сайте и работы фрилансером.
    Хорошо зарекомендовавшие себя копирайтеры имеют доход 1500-2000$ в месяц.
    Добиться таких результатов задача, конечно же, не из лёгких, но 500- 1000 рублей за день можно заработать, однако придётся хорошо потрудиться! Потратить не мало времени и сил для достижения желанной цели и приличного дохода. Писать статьи можно на любые темы, начиная от пошив мужских рубашек и заканчивая строительными работами – каждая из них будет купдена вебматерами.
    Заработать на копирайтинге можно на биржах статей. Сразу много на них не заработаешь, поэтому необходимо работать аккуратно и зарабатывать себе рейтинг с положительными отзывами. Не бойтесь, берите задания, пишите побольше статей, ведь чем больше статей у вас будет тем больше шанс, что купят именно Вашу. Не ограничивайтесь одной статьёй! И тогда вам будут доверять более дорогие статьи и задания.

    Вот биржи статей, на которых можете попробовать работать:

    Etxt - На сегодняшний день самая активная. Для начинающих в самый раз. Много заказчиков, что способствует быстрой продаже ваших статей. Также здесь можно заработать на переводах текста.

    TextSale- Заработок на статьях. Если пишете статьи, то вам сюда. Много работы для копирайтеров.

    Advego- Выполнение заданий, статьи, блогинг, постинг...
    А те, кто общается в социальных сетях найдут здесь хорошую подработку.
    И помните не сдавайтесь, ведь всё приходит с опытом.

    Дата публикации: 25 октября, 2011