• Сайт онлайн для хранения документов

    Представите вы с кипой документов стоите в километровой очереди. И вот спусти три часа подходит ваша очередь, и тут узнаете, что забыли дома какую то бумажку. Ваши чувства с трудом поддаться описанию, скрепя сердцем и зубами приходиться возвращаться домой и снова отстаивать гигантскую очередь и опять тратить свои драгоценные нервы. Согласитесь, с вами нее раз такое бывало. Наверно с жителем Индии СанджаДаван такое случалось не раз. Вот и пришла ему в голову идея, почему бы не хранить все документы в интернете.

    Этот эффективный способ хранения документов позволит упростить работу и поможет экологии. Сейчас как никогда остро стоит проблема вырубки лесов, а этот проект поможет сократить использования бумаги.

    Интернет сайт Kleeto поможет позабыть о ксерокопиях и панике, если забыли документ не вовремя. Зарегистрировавшись, вы создаете базу данных, в которой все нужные вам документы будут отсканированы, и находиться в постоянном доступе только для вас. Система безопасности и конфиденциальности на этот сайте отработана и соблюдена.

    Если вам понадобятся документы, то просто стоит зайти на сайт. Это легко сделать в любое время и в любом месте. Это приведет к смене приоритетов и привычек населения при работе с документацией.

    В жизни нет не чего бесплатного, так вот и тут. Трехмесячный абонемент на этом сайте стоит 200 рупий, это где то 120 рублей. Согласитесь что это не так дорого поранению с бесценными нервами.

    Создание этого сайта - первый шаг к изменению системы организации документов и удобству с работой. Эта форма хранения очень удобна для хранения и обработки документов для людей, у которых много документов. Также риск потери и кражи становиться минимальным. Будем надеяться, что эта система станет распатроненной во всем мире, в том числе и в нашей стране.

     

    Дата публикации: 21 июля, 2011