• Социальная сеть для подростков и детей

    В настоящее время появляется множество ресурсов в интернете которые объединяют людей согласно их интересов. Все эти проекты считаются открытами и доступными для всех людей. Но сейчас появилась закрытая социальная сеть для детей под названием FaceChipz которая достаточно необычная и имеет ряд особенностей о которых необходимо рассказать.
    Оказалось что данный проект придумали и претворили в жизнь родители детей с целью оградить детей от нежелательного общения и знакомства.

    FaceChipz оказалась способной решить этот вопрос. Эта социальная сеть создана для тех, кто уже вырос из детского возраста, но еще не достиг такой зрелости чтобы считаться взрослыми и смотреть взрослые сайт. Так ее особенность считается то, что пользователи могут общаться только с теми, кого они пригласили т.е. только с друзьями и близкими им людьми.
    Процесс приглашение выглядит следующим образом при встречи в офлайн приглашающий вручая фишку с номером приглашенному который после вносит специальный код, указанный на фишки на данном портале при регистрации.
    Родители регистрирую своего ребенка платят один доллар и получают в свое ведение пять фишек для приглашения друзей.
    Таким образом, родители имеют реальную возможность контролировать общения своих детей в целях ограждения детей от негативного влияния которое могло бы быть.
    Неплохая бизнес идея для школ, учебных заведений и иных общественных учреждений для детей.

    Ну а для самых маленьких детей можно предложить японские подгузники goon, которые можно недорого купить в магазине "Мерси.ру", причем доставка подгузников по Москве всего 99 руб."

    Дата публикации: 13 октября, 2011