• Зарабатываем играючи

    Одним из способов заработать в Интернете являются онлайн-игры. Виртуальные игры насчитывают огромное количество своих почитателей. Ради любимого занятия они готовы оплачивать порой далеко недешевый доступ к серверу с игрой. Все меньше удивляет обмен реальных денег на игровые и торговля редкими артефактами, которые помогают в игре.
    В Китае были засвидетельствованы случаи возникновения компаний, у работников которых была задача извлечь максимально возможное количество игровой валюты, а потом такие деньги продавались за реальные.

    Поговорим еще о том, как заработать в интернете при помощи игр. Если игровой сервер бесплатный, скачивание игры и участие в ней тоже бесплатные, можно взимать плату за изменение профиля своего персонажа или интерфейса игры. Бесплатные серверы привлекают массового покупателя. Никто еще не отказывался от «халявы». Поэтому совсем небольшая плата за услуги в результате приносит достаточно большую прибыль. Ведь играющего человека можно сравнить с девушкой во время шопинга, которая способна сделать массу спонтанных покупок. Правда, заработать таким способом можно только являясь администратором игрового сервера.
    Оплату можно взимать за новый инвентарь, доступ к новым миссиям или моделям автомобилей, за пользование чатом и виртуальными комнатами. Это как купить какой-либо недорогой аппарат, но затем постоянно обновлять его недешевое содержимое, за счет чего производители только выигрывают. В онлайн-игре можно создать совершенно иную реальность.
    Онлайн-игра с бесплатным доступом и несложной регистрацией привлечет в первую очередь таких пользователей, которые склонны к импульсивным действиям. Они не станут долго размышлять над необходимостью того или иного приобретения. В итоге на большом количестве недорогих услуг вы неплохо заработаете.
    Таким образом, построив виртуальный мир, вы можете стать владельцем прибыльного бизнеса.
    Сантехник Строгино

    Дата публикации: 8 марта, 2012