• Заработок на обмене электронных валют

    Сейчас в интернете огромное количество разнообразных валют.
    Кажется, что их великое множество, и между ними нет абсолютно ни какой взаимосвязи и заработать на обмене валют невозможно.
    И новичок из-за такого её количества, начинает думать в какой же валюте всё-таки хранить свои деньги, и естественно путается.

    Действительно, многие валюты между собой не связаны. И объединяет их лишь одно - ими пользуются для совершения денежных операций в интернете. Чтоб обменять одну валюту на другую используют специализированные сайта обмена валюты. Сейчас их в рунете более сотни, это отличная и работа в донецке, Киеве, Москве и т.д., так нет привязки к месту, главное, чтобы был Интернет.
    Среди них имеется около десятка сервисов предлагающих хороший курс и не являющихся лохотронами.
    Также эти сайты дают возможность подзаработать на обмене валют участвуя в их партнёрской программе.

    После регистрации вам даётся реферальная ссылка, если по ней переходит клиент и совершает операцию обмена валют, то Вам выплачивается процент от комиссии обмена. Положительная сторона этого вида заработка это то, что Вам не надо иметь свой веб-сайт для рекламы сервиса.
    Для рекламы можно использовать подходящие по теме форумы, связанные с заработком либо покупками в сети. Ещё нужно отдать должное сервисам "вопрос-ответ", которых на сегодняшний день достаточно много. Самый распространённый на сегодняшний день это сервис mail. На них ваша ссылка может провисеть несколько месяцев и вы получите большее количество пользователей которые принесут вам не малую прибыль.

    Итак, после примерно месяца работы Вы будете получать неплохой пассивный доход от операций обмена валют.

    Дата публикации: 9 ноября, 2011