• Заработок на создании сайтов.

    Здесь всё предельно ясно, сделал сайт и потом его продаёшь.
    Сайты можно делать на голом php или html. А можно и на бесплатных движках.
    В общем как кому захочится. Цены на сайты не стабильны, начинаются они с 5$ за какой-нибудь поршивенький сайт сгенерированный в конструкторе
    и заканчивая по 100-200 тыс. рублей за сайт. Сайтами можно торговать на биржах фриланса и посвящённых этому форумах.

    Также можно создавать графику для сайтов.
    Если у Вас имеется опыт графических работ, это тоже может стать вашим заработком.
    Можно рисовать дизайны сайтов или просто шапки к уже готовому дизайну. Можете заработать на рисовании кнопочек и прочих украшений для веб ресурсов. И поверьте, в интернете всегда есть спрос на дизайнеров, ведь каждый владелец сайта хочет чтобы именно его ресурс выделялся из всех.
    Ещё можно рисовать баннеры на заказ, ведь сейчас их стандартов развелось очень много. Особенно популярны сейчас стали анимированные баннеры так как они больше всего привлекают внимание пользователей веб ресурсов. Даже если бизнес - производство прозрачной полиэтиленовой пленки, то для ее продажи все равно понадобится сайт в Интернете.
    Продавать эти услуги можно на биржах фриланса и форумах.
    Но если Вы не обучены работе с фотошопом ещё не поздно научиться.
    Ведь в наше время это стало очень выгодным бизнесом.
    А получить уроки фотошопа сегодня в интернете очень просто, существует множество сайтов на которых в свободном доступе выложены основные уроки.
    Ещё можно посмотреть онлайн видео уроки по мастерству использования фотошопа для создания анимированных баннеров, подобного видео полно на www.youtube.com. Просто введите в поиск текст типа: "Уроки фотошопа для начинающих".

    Дата публикации: 11 ноября, 2011