• Заработок на YouTube

    Чтобы заработать на YouTube, нужно снять классный видеоролик, видеокамерой или даже обычным мобильным телефоном. Заливаете роликна YouTube.com. На странице со своим роликом размещаете блок с рекламой, за которую вам платят.

    Если вы хотите за просмотрыполучать деньги, то разместите ссылки на свои ролики на "MetaCafe.com» и«ZipRAR.ru», тогда сможетезарабатыватьна каждойтысяче просмотров ролика.

    Adsense .google–здесь создаете свой аккаунт. Для регистрации у вас спросят свой сайт, но его отсутствие только упрощает задачу. Зарегистрировав собственный Гугл-аккаунт www.blogger.com, открываете блог на платформе «Блоггер.ком». Гугл-аккаунт дает вам доступ костальным службам «Гугл». После размещения на блоге 1-2 постов, нужно регистрироваться в GoogleAdSense. Вся введенная при регистрации информация должна  соответствовать вашим даннымв паспорте, в противном случаечек вы никогда не получите.

    https://cms.youtube.com/cyc_adsense_settings, - по этому адресу происходит ваше подключение к AdSense для видео. Также открываете на YouTubeличную запись, войдя в него посредством своего Гугл-аккаунта. Все готово.

    Процесс регистрации и открытия блога не займет много времени. Ждать нужно от двух до 14 дней, чтобы«Гугл» открыл доступ к службе рекламы «GoogleAdSense». Но потом, при размещении видео на YouTube и ставя радом с предложением «Разрешить для этого видеонакладываемую рекламу AdSense» флажок,вы располагаете в начале ролика рекламу от «Гугл», которая и приносит деньги. Заработок в интернете с YouTube и GoogleAdSense является самым выгодным и прибыльным.

    Количество определить сложно, это зависит от многих факторов. Но можно ожидать как одну тысячу долларов в месяц, так и более значительные суммы.

    Разные детали вы узнаете самостоятельно, как только начнете осваивать этот способ заработка.

     

    Дата публикации: 9 августа, 2012