• Бизнес-иммиграция в Австрию: какие есть возможности

    1Многие наши люди готовы работать за пределами своего государства. Бизнес - иммиграция в Австрию является одной из самых заманчивых  стран. Экономическое состояние государства показывает урегулированную политическую ситуацию, а число безработных граждан в Австрии, по сравнении с другими странами Евросоюза, низкое.

    Австрийское правительство ставит самоцель содействовать бизнес - иммиграции и  развитию коммерческой возможности, стимуляции роста экономики и сохранению его. Все это может быть достигнуто с помощью инвесторов, предпреимчевых людей, лиц с венчурным капиталом, деловой хваткой и квалификацией  бизнесмена.

    Бизнес - иммиграция в Австрию притягивает свое внимание большое количество бизнесменов, как на страну со стабильным политическим и экономическим климатом, в которую можно вкладывать инвестиции, а на жизненном уровне прекрасное место для проживания.

    Всем известно о положительной международной репутации Вены, города с уровнем жизни который, является в мире самым высоким, и делает Австрию самой притягательной для иммиграции, со всего Евросоюза.

    Бизнес - иммиграция в Австрию имеет свои за и против. Первое преимущество бизнес - иммиграции это необязательность привязки к системе квот, но это может быть зависимо от конкретного частного случая, а также рассмотрение этой процедуры ускоренная.

    Как осуществить бизнес - иммиграцию в Австрию?

    Существует три вида такой возможности: создать свой бизнес, купить готовый бизнес, трудоустроиться.

    Приобретение бизнеса облегчает процедуру иммиграции в эту страну. Но для этого надо заняться поиском продаваемого бизнеса.

    Следующая возможность - это подыскать работу, которую вы знаете на профессиональном уровне, согласно своих языковых возможностей и навыков. Такой вариант будет для вас наиболее трудоемким. Но существует множество компаний, которые помогут решить этот вопрос.

    Для начала ведения бизнеса в Австрии на продолжительное время нужно иметь средства или иметь разрешение на трудоустройство  в стране.

    Для бизнес - эмиграции в Австрию у кандидата на эмиграцию должна отсутствовать судимость и отсутствие против него возбужденных судебных дел, запретов на пребывание в стране, действительный вид на жительство, позитивное отношение к государству, постоянство в финансовом состоянии кандидата и его семьи для нормальной жизни в Австрии. Достаточно свободное владение немецким языком. Более детально об оформлении документов на иммиграцию в Австрию читайте на сайте kompromata.net.

    Для получения бизнес - эмиграции в Австрию важен ваш отказ от предыдущего гражданства, это является веским доказательством.

    Дата публикации: 10 октября, 2013