• Компания «Помни всегда» — гораздо больше, чем памятники и барельефы

    turchinskiyБоль от потери родных и близких рано или поздно проходит. Она уступает место тихой скорби и светлой памяти о тех, кого уже нет. Посещая места последнего упокоения умерших, люди мысленно возвращаются в те времена, когда смерть еще не провела черную линию, разделившую жизнь на «до» и «после».

    Они словно заново переживают эпизоды из своего прошлого. В такие моменты каждый чуть больше узнает самого себя, собственное отношение к жизни и смерти. И обустройство могилы – очень важная часть этого ритуала, такого одинакового для всех, но, тем не менее, всегда глубоко личного.

    Образ девушки с развевающимися на холодном ветру волосами, рыдающей и заламывающей руки на скалистом берегу по своему безвозвратно потерянному возлюбленному, может быть хорош с художественной точки зрения. В реальной жизни люди воссоздают свою печаль в камне, дереве и металле. Памятники и барельефы, скульптуры и целые мемориальные комплексы являются материальным выражением душевной боли. Очевидно, что к выбору специалистов, которые смогут на достойном уровне выполнить все необходимы работы, необходимо подходить очень основательно.

    Среди организаций, занимающихся изготовлением памятников, компания «Помни всегда» занимает особое место. При посещении сайта pomnivsegda.ru помимо перечисления предоставляемых услуг, обращают на себя внимание приведенные слова Евгения Фаткулина, автора проекта «Помни всегда». В них, кроме миссии компании, Евгений делится своими личными переживаниями. Это сразу располагает. Клиент понимает, что обращается не просто к грамотным профессионалам, но к людям, в первую очередь ему сопереживающими.

    Уже при предварительном общении по телефону 8(964)642-3232  удается сформировать общие черты заказа, его ориентировочную стоимость и сроки выполнения. При этом уровень цен удивляет своей доступностью, особенно когда клиент уже имеет возможность оценить весьма достойное качество выполненных работ.

    Как и многочисленные конкуренты, компания «Помни всегда» изготавливает и устанавливает памятники на могилу из гранита, барельефы и скульптуры, проводит благоустройство мест захоронения, начиная от покраски ограды, и заканчивая возложением живых или искусственных цветов. Но имеются и уникальные услуги. Так, прямо на сайте компании можно службу в церкви о здравии или о упокоении. Существует возможность создать страницу памяти, доступ к которой через сеть Интернет будут иметь все родственники и друзья усопшего.

    Дата публикации: 4 октября, 2014