• «Стройкредит-Казань» — характеристика банка

    Банк ООО «КБ «Стройкредит-Казань»

    Адрес: 420088, Казань, ул. Академика Губкина, д. 15

    Тел.: (843) 279-03-69
    Факс: (843) 279-04-99

    Банк ООО «КБ «Стройкредит-Казань» базируется в 2004 году, работает на основании Лицензии Банка Российской Федерации №3449 от 1.04.2004г.

    Банк считается динамично развивающимся кредитным учреждением, оказывающим все виды конкурентоспособных сверхтехнологичных банковских товаров и услуг, нацеленным на своевременное и абсолютное исполнение личных обещаний. Также банк предлагает самые выгодные проценты по вкладам.
    Основными направлениями работы банка считаются кредитование и предложение розничных услуг. Входит в банковскую категорию ОАО «КБ «Стройкредит», имеющую разветвленную региональную сеть.

    За время деятельности Банк ООО «КБ «Стройкредит-Казань» выработал конкретные корпоративные основы, которые могут помочь благородно пройти через упадки отечественной экономической системы, стабильно наращивать активы и собственные средства.

    На данный момент банк предлагает клиентам большое количество банковских услуг. Кредитование - важнейшее направление деятельности банка. Кредитный портфель банка сформирован в целом за счет надежнейших клиентов банка, в первую очередь предприятий реальных секторов экономики, которые способны производить конкурентный продукт и те, которые имеют перспективное развитие.

    Благодаря тому, что у банка есть все виды лицензий, он оказывает большое количество банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

     

     

    Дата публикации: 2 мая, 2013