• Выписка из ЕГРП онлайн за считанные секунды

    Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество не содержит в себе секретной информации, исходя из этого выписка из ЕГРП онлайн доступна любому лицу, за установленную плату. Ведение ЕГРП осуществляется федеральной регистрационной службой или аналогичной службой в вашем городе. Сведения попадают в реестр при регистрации имущества.

    Выписка содержит сведения о правообладателе объекта, описание самого объекта, данные о правах и ограничениях в правах на него, а также сведения о притязаниях на права, и требования, которые заявлены в судебном порядке. Наиболее быстрый и простой способ, это выписка из ЕГРП онлайн, а, желающим заказать такую выписку, необходимо выйти на сайт регистрационной службы, или сайты компаний, оказывающих услуги подобного рода в вашем регионе и заполнить предлагаемую вам форму.

    Специалист компании свяжется с вами и обговорит удобные, для вас, способы доставки. Заказ и получение выписки из ЕГРП онлайн, не только ускорит процесс получения документа, но и освободит вас от необходимости стояния в очередях. Но самое главное данная информация способна снять все сомнения относительно интересующего вас объекта недвижимости.

    Дата публикации: 17 февраля, 2012