• Выращивание аквариумных рыбок и растений на продажу для офисов

    39Аквариум с рыбками заводят не только для красоты и уюта. Эти маленькие красочные существа умеют успокаивать нервы и дома и на работе. В офисе, где размещен аквариум – всегда спокойная атмосфера и царит равновесие. Но как подумаешь о стоимости такого удовольствия, начинаешь задумываться о разведении рыбок на продажу. А почему бы и нет? Одна рыбка приводит потомство от десяти до сотни икринок, а стоимость одной штучки составляет как минимум – доллар, все зависит от породы рыб. Однако, занимаясь таким бизнесом, нужно знать, что большие доходы получить будет сложно, так как очень сложно реализовывать и рыбок и растения. Делаем выводы для себя – лучше меньше, но дороже. А, что касается растений, можно попробовать выращивать – экзотические. Так как уход за растениями не требует много времени, в перерывах можно попробовать заняться другим бизнесом - заработком в Интернете. Для многих людей прибыльный заработок на кликах или написание статей стал основным источником дохода.

    Разведение тропических рыбок и растений для аквариумов на продажу для офисов – новый вид бизнеса. В наше время он усиленно продолжает развиваться с появлением множества офисов. В этом виде деятельности , главное – правильный уход. Ведь экзотические рыбки и растения – очень уязвимы , поэтому нужно досконально изучить их виды, климатические условия, привычки. При продаже, не забывайте давать рекомендации новым хозяевам. Одно из таких пожеланий – нельзя покупать растения с холодной воды и с холодного резервуара. Не пробуйте вылавливать рыбку или растение из обычного водоема, так как такие рыбы непригодны к аквариуму. 

    Чтобы выращивать рыб и растения для аквариумов, следует знать условия содержания. Главным условием является применение усиленного света. Что бы удлинить световой день, часто при включении света, закрывают аквариум шторками. Кислород в аквариуме поддерживается дозатором углекислого газа. Одного корма для рыб – будет не достаточно. Им необходима регулярная витаминная подпитка. Вода всегда должна быть определенной температуры. Если не соблюдать температурный режим – рыбки погибнут. Перенасыщение растений в аквариуме – будет дискомфортом для рыбок.

    Можно заняться производством и реализацией аквариумов, но для этого Вам нужно будет уметь пользоваться инструментами, а так же понадобятся необходимые материалы. Первый раз можно сделать аквариум по образцу, предварительно купив готовый образец.

    Для продажи сухих кормов понадобятся дополнительные знания по зоологии, а так же промышленный измельчитель.

    Дата публикации: 11 апреля, 2014