• Быстрый и качественный ремонт стиральных машин miele с компанией СИМОНА СЕРВИС

    remontНи одиндом не обходится без современной бытовой техники. Но так уж случается, что и она ломается. Если срок ее эксплуатирования невелик, то можно обратиться в сервисный центр, где произведут ее ремонт. Компания СИМОНА СЕРВИС, находящаяся в Нижнем Новгороде как раз специализируется на ремонте бытовой техники любого размера от духовой печки до холодильника.

    Специалистами компании производится осмотр нерабочей техники. В зависимости от желания клиента специалист может быть вызван на дом, или техника доставляется непосредственно в сервис. При диагностировании оборудования выявляется причина поломки и способ ее устранения.

    Как только найден способ устранения неисправности и определена его стоимость, при согласии клиента начинаются ремонтные работы. Они проводятся в короткие сроки, ведь всем ясно, что без бытовой техники трудно обойтись. Иногда, действительно, для ремонта требуется совсем мало времени. Так, частой причиной поломки стиральной машины является попадание постороннего предмета. В этом случае ремонт стиральных машин miele осуществляется практически мгновенно.

    Но компания специализируется не только на ремонте бытовой технике. Здесь же модно осуществить и сервисное обслуживание. А оно также необходимо, как и ежедневная уборка квартиры. Ведь от этого зависит срок службы техники. Особенно это касается кондиционеров, холодильников и им подобной техники.

    Также длительная работа бытовой техники зависит от их правильной установки. Довольно часто, техника, которая установлена неправильно чаще ломается. Это особенно касается стиральных и посудомоечных машин. Ведь в результате вибрации раскручиваются механизмы, слетают ремни и прочее. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, лучше всего обратиться в компанию СИМОНА СЕРВИС и специалистами будет произведена установка посудомоечной машины bosch и другой бытовой техники.

    Здесь также можно приобрести необходимые аксессуары для бытовой техники. Если говорить о марках техники, которые ремонтирует компания, то их наименование можно найти на сайте http://simona-service.ru/.

    В случае необходимости всегда можно связаться со специалистом компании по телефону 8 831 241 47 20 или 8 831 241 38 85. Он окажет необходимую консультацию и ответит на возникшие вопросы. Сама компания находится в Нижнем Новгороде на Сормовском шоссе д. 15 А. работает она 6 дней в неделю, по будням с 9 до 18 и в субботу 10 до 15.

    Дата публикации: 30 августа, 2014