• Квартиры в Одинцово с ЗАО «Инвестиционно-строительной компанией «ЗАПАД»

    9c3ca71c39958ebf9ff8b16acac7b2edИнвестиционно-строительная компания «Запад» представляет собой закрытое акционерное общество, которое уже более 5 лет успешно реализует самые разнообразные сделки с недвижимостью на территории Москвы и Подмосковья.

    Современное строительство недвижимости является одним из основных и, безусловно, стабильных спектров российской экономики. Рост спроса на недвижимость, как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья обеспечивает улучшение качественных показателей работы компаний-застройщиков. Современные удобные планировки квартир, использование в строительстве домов качественных материалов, быстрые темпы возведения зданий любой сложности, а также качественное инженерное и коммуникационное обеспечение гарантируют бесперебойный спрос на новые жилые квадратные метры.

    ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД» ведет строительство и иные работы с жилой и коммерческой недвижимостью преимущественно на западе Москвы и Подмосковья. Специалисты компании, задействованные на всех уровнях и имеющие разную степень ответственности, обладают самими передовыми знаниями и опытом работы в соответствии с занимаемыми ими должностями. Фирма ориентируется на  богатые знания в данной области самых ведущих североамериканских и европейских застройщиков. Цель компании – это поддержание репутации ответственного, честного компаньона, который использует все средства, чтобы обеспечить каждого своего клиента практичным, комфортным и качественным жильем, полностью удовлетворяющим все потребности и предпочтения покупателя.

    Компания предлагает квартиры в Одинцово и в других городах Подмосковья по самым доступным ценам и в большом ассортименте. Вы можете выбрать жилье своей мечты в новостройке или на вторичном рынке. ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД» своей деятельностью доказывает, что сегодня жить в хороших условиях, на уровне европейского комфорта и в жилых комплексах с идеально продуманной инфраструктурой может каждый.

    Комфортабельная квартира – это не удел единиц, а реальность для каждого желающего. Такие жилые массивы, как гусарская баллада ориентированы на возможности рядового российского жителя, и это при том, что комплекс отличается высоким уровнем условий жизни. Кроме этого данный жилой комплекс отличается наличием достаточного количества парковочных мест, детских площадок, ландшафтного озеленения, сервисного обслуживания, круглосуточных магазинов в шаговой доступности и многого другого, что, вне всякого сомнения, делает проживание в нем удобным и приятным для каждого жильца.

    Ознакомиться более подробно о предложениях компании, сравнить цены на жилье, которые вас, несомненно, приятно удивят, разобраться в предложениях ипотеки и узнать  обо всех сферах предлагаемого сервиса вы можете на сайте http://isk-zapad.ru и по телефону: 8 (495) 710-7754. На сайте компании можно оставить заявку, по которой с вами свяжутся консультанты фирмы в любое удобное для вас время. Вам ответят на все вопросы и окажут всю необходимую помощь на пути к реализации вашей мечты о собственном, современном, качественном жилье высокого уровня по доступной цене.

    Дата публикации: 26 мая, 2014