• Покупаем шубу мутон в интернет-магазине NINEL

    23923112Я вот, наверное, как и все люблю экономить, но очень боюсь заказывать товары в интернете. Поэтому напишу сейчас отзыв для таких же боягузов как сама.

    Прислали мне ссылочку на этот интернет-магазин, ninel.ru, сразу отмечу, что замахнулась я конечно на самое сокровенное, решила купить шубу мутон, но заказывать ее несмотря на большое количество положительных отзывов, поначалу не стала, уж слишком боязно было, за потраченные деньги, нервы и прочее. Зашла я на сайте в приятный раздел Сале как говорили в моем любимом кино и закала себе демисезонную курточку.

    Для начала стоило NINELпроверить и купить осеннюю куртку женскую как вариант, чтобы не жалко было потерять при случае денег и времени. Ждать заказик долго не пришлось, а радости моей не было границ. Ожидала я самого худшего, настраивала себя на плохое, чтоб не расстроится впоследствии ну такая уж Я. А получила результат, который превзошел все мои ожидания и качество и цвет и размерчик все было именно то, что я заказала. Муж сказал нашему вору все в пору и поспешил выбрать что нибудь и себе об этом позже. Я же с легкостью в сердце и в приподнятом настроении заказала свою мечту — шубу мутон. И сэкономить получилось. В общем дешево и сердито! Очень довольна своей обновкой. Я в ней теперь не боюсь никакой непогоды. К слову сказать, подружки мои как обезьяны ломанулись по магазинам купить, что-то, подобное. Купили, но гораздо за большие деньги. К тому же моя шубейка прямо скажем рядом не стояла, с их покупками, а я просто королева на снежном фоне! От скромности я, конечно, не умру.

    Муж, кстати, тоже курточку заказал и очень доволен. Всем близким теперь по скидкам покупаем одежду в этом магазине. И одежда у них на любой вкус и цвет, с размерами никогда нет проблем. А главное, что не надо отправляться в длинное путешествие по магазинам и общаться с сотней надоедливых продавцов-консультантов, а спокойно одним кликом не вставая с постели, сидя за ноутом вы можете получить желаемое. Ознакомиться со всем ассортиментом не только в вашем городе, но и в стране. Удачных вам всем покупок!

    А для всех кого заинтересовала, сеть магазинов NINEL ninel.ru оставляю контакты.

    Чтобы уточнить любой вопрос по поводу ассортимента, доставки и возврата работает бесплатный телефон 8-800-333-8-339. Звонить оператору можно круглосуточно.

    Фактический адрес компании - г. Набережные Челны, пр. Вахитова, д. 27, кв.366. Если все же товар чем-то разочаровал его можно вернуть, отправив почтой на адрес г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 25 Б

    Дата публикации: 14 июня, 2014