• Мебель hatria от магазина Sway-Wall

    sliding-wood-4Чтобы дом радовал своим комфортом и уютом, обязательно нужно уделить особое внимание порядку, чистоте и хорошей мебели. Это – составляющие того, что в родные пенаты будет хотеться возвращаться с удовольствием.

    Кухня: не только вкусно, но и стильно!

    Кухня – это место, где собирается вся семья. Уже давно она стала не только местом для совместной трапезы. Теперь у многих она является местом проведения досуга, а иногда и приема гостей. Важно, чтобы кухня была хорошо оборудована. Для этого лучше всего приобрести мебель hatria. Она функциональна, практична и имеет привлекательный внешний вид. Отличный вариант можно подобрать для габаритных кухонь, а также для тех помещений, которые не могут похвастать большими размерами. Какой бы не был стиль кухни, обязательно найдется подходящая корпусная мебель для нее.

    Широкая гамма расцветок также не может не порадовать. Кухня от http://sway-moll.ru/ может быть насыщенно красного оттенка или цвета бледной ванили, свежего зеленого цвета иди сдержанных натуральных тонов. Благодаря функциональности мебели каждая мелочь найдет себе место и всегда будет под рукой у хозяйки. Зоны расположены максимально комфортно для работающего на кухне. Это обуславливает меньшую утомляемость, но и делает процесс приготовления пищи вдвойне приятным.

    Хороший шкаф – порядок в доме

    Шкаф – купе – это отличное приобретение для любой комнаты в доме. Он не только решает проблему с размещением веще, но и может стать настоящим украшением интерьера. Магазин Sway-Wall знает толк в хорошей и практичной мебель. Шкафы компании имеют привлекательный дизайн, занимают минимум места и при этом вместительны.

    Многие уже оценили качество изделий и их функциональность. Все отсеки удобно размещены. Есть зоны для хранения постельных принадлежностей, одежды, в том числе верхней и прочих вещей. С мебелью hatria happy hour можно забыть о разбросанных по дому вещах, которые никак не могут найти себе место. На просторных полках шкафов все необходимое будет храниться в чистоте и порядке. Не стоит забывать и о эстетическом значении такой мебели. Раздвигающиеся двери могут одновременно служить и большим зеркалом, которое визуально расширит комнату.

    Заказать приглянувшийся мебельный уголок или шкаф очень легко. Для этого нужно оформить заявку на сайте sway-moll.ru или связаться с менеджером по телефону      8 (926) 466-91-16. После оплаты курьеры оперативно доставят мебель на указанный адрес. Сборщики окажут услуги по установке изделий.

    Дата публикации: 7 июля, 2014