• Магазин «Доброе слово» — самый добрый магазин настольных игр

    2a1fce28175bba23b4bca08b992e441aИ не только настольных игр, а множества полезных атрибутов для гармоничного развития ребенка, которому исполнилось шесть лет. Можно, разумеется, и младше, лишь бы малышу такие занятия приносили не только пользу, но и удовольствие.

    Казалось бы, магазинов, предлагающих продукцию такого рода на просторах Интернета и оф-лайн – великое множество. Стоит только определиться  со стоимостью, способом покупки и без проблем можно стать владельцем массы детских «развивавалок».

    Но, как ни печально, слово «масса» здесь является ключевым. И многие родители согласятся, что практически любой детский магазин настольных игр, книг и игрушек предлагает красивый, современный и, как сейчас модно называть, «экологически-чистый» продукт, но только одна-две единицы из всего закупленного ассортимента становятся по-настоящему любимыми и полезными.

    И те же родители, попав на сайт www.dobroeslovo.com, случайно, либо по чьей-то рекомендации, становятся не только постоянными покупателями, но и, можно, сказать ярыми почитателями этого магазина

    Не одного уже 7-8-милетнего малыша серия дисков «Академия занимательных искусств» научила любить музыку, разбираться в музыкальных инструментах и нотной грамоте без особых усилий, легко и с удовольствием. Учителя музыки, кстати говоря, тоже весьма высоко оценили помощь этой веселой «Академии…».

    А чего стоит только абсолютный «хит» продаж – говорящая ручка знаток! Точнее – ее второе поколение, представленное на сайте «Доброе слово». Она не только поможет обучить малыша чтению и письму, но заставит поверить в то, что на свете действительно есть чудеса!

    Но не только благодаря качественным товарам магазин «Доброе слово» завоевал такую популярность. В первую очередь он обрел ее потому, что все здесь действительно пронизано добротой и любовью к детям. Любая книга или игрушка направлена на то, чтобы развить у малыша не только интеллектуальные навыки, но и правильное восприятие добра и зла, умение любить людей, родину, да и весь мир, в конце концов!

    Поэтому в магазине так много товаров, направленных на духовное развитие, как малыша, так и всей семьи, причем в ненавязчивой, простой для восприятия форме. Книги такого рода «Доброе слово» предлагает купить не только на своем сайте или в оф-лайн – магазине, расположенном на улице Динамовской, 1-А в Москве, но и в сети магазинов «Православная книга», в церковной лавке Богоявленского собора и других аналогичных местах, говорящих сами за себя. Все адреса можно найти в разделе сайта «Где купить?».

    А если заглянуть в раздел «Подписка», то можно обнаружить реквизиты для подписки на популярный журнал «Шишкин лес» и по-настоящему семейный альманах «Доброе слово».

    Заказать же весь ассортимент, представленный в интернет-магазине, можно либо по телефону 8(499)271-67-47, либо через форму заказа. Как забрать – это уже, как говориться, дело вкуса: самостоятельно, с помощью курьера (по Москве) или почтовых услуг (по России и зарубежью).

    Дата публикации: 11 июля, 2014