• Уборка: чистота и порядок с клининговой компанией «Восток»

    80f6957f3b12b6d9b61ba3d75c050bd3_1348950819Всегда в полном порядке и чистоте оставляют после себя помещения сотрудники клининговой компании "Восток". Когда уборка в квартире доверена профессионалам «Востока», то и выполнена она будет надлежащим образом, быстро и качественно, не будет у заказчика претензий.

    Потому что уборка – это бизнес компании, и она уверенно держится в своем сегменте бизнеса, «обрастая» всё новыми клиентами, заказчиками. Обращаются в компанию по рекомендациям, руководствуясь отзывами, которые оставляют клиенты, довольные качеством сервиса, уровнем услуг фирмы.

    На интернет-ресурсе http://www.cleanprofispb.ru/ есть подробный перечень услуг, которые оказывает компания, убираясь в квартирах и на дачах, в жилых домах и коттеджах. Везде профессионалы из «Востока» уберутся быстро и с соответствующим качеством. Используют в своей работе специалисты компании профессиональную химию, произведенную в Финляндии, оборудование – изготовленное немецкими производителями.

    Услуги компания оказывает всегда с высоким качеством, при этом расценки на услуги не высокие. Осуществляет «Восток» также мытье самых различных поверхностей, в том числе и стеклянных – произвольного размера. Это могут быть окна и витрины, или, например, фасады зданий. Выполняются и работы, на которых используются специалисты-высотники – вне зависимости от уровня сложности работ.

    Сотрудники этой клининговой организации выезжают по заказам и в Ленинградскую область.

    Заказы фирмой «Восток» принимаются по телефону 8952 288 40 57. Предлагают своим клиентам полный набор услуг, которые связаны с комфортом дома и уютом, чистотой и порядком. Помогут они избавиться от многих хлопот по дому, отнимающих немало времени. И позволят клиентам уделить больше времени общению со своими домашними, друзьями, посвятить отдыху или работе.

    Персонал в «Востоке» работает исключительно на постоянной основе. Что касается уборки домов и квартир, коттеджей, ведения хозяйства домашнего – это доверяют лишь сотрудникам, проработавшим в фирме не менее двух лет. Все они проверены СБ. Фирма гарантирует: клиенты могут не волноваться. «Восток» работает для того, чтобы клиенты могли спокойно предаться отдыху. Поэтому служащих фирмы совершенно спокойно оставляют, чтобы они могли работать, пока хозяева собственности уходят по своим делам.

    Работает «Восток» и с различными организациями, торговыми и производственными, спортивными и культурными комплексами. Осуществляет профессиональную уборку территорий различного назначения.

    Для корпоративных клиентов «Восток» предлагает комплексные решения.

    Действует система скидок.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014