• Утеплитель для пола от ЭКОВЕР

    c06f43ac7ea8921bca715b5881deb8f8Наверное, современное строительство зданий и сооружений просто невозможно себе представить без использования теплоизолирующих материалов, минваты, теплоизоляции пола и кровли, стен домов и сооружений.

    Утеплитель для пола используется практически везде, особенно в районах, где климат не отличается жаркими погодными условиями.

    К тому же при теплозащите предъявляются очень высокие требования в части ее пожаробезопасности. Огнезащита бетонных конструкций – один из главнейших вопросов, который должны учитывать проектировщики и строители в своей работе.

    На интернет-странице компании ЭКОВЕР http://www.ekover.ru можно найти детальное описание всех материалов, применяющихся при теплозащите, которые предлагает фирма. Базальтовая изоляция от ЭКОВЕР помогает беречь природу, поскольку экономит энергию.

    Располагается фирма в Екатеринбурге, на улице Радищева, в доме 6 А. Электронная почта [email protected].

    На весь мир известно месторождение, возле которого вырос город Асбест в Свердловской области, - здесь добывается сырье очень высокого качества. Совсем рядом со знаменитым месторождением располагается и завод ЭКОВЕР. У него есть все ресурсы, которые необходимы, чтобы выпускать не просто высококачественные изоляционные материалы, но и проводить ценовую политику, делающую продукцию завода очень конкурентоспособной.

    Именно на высокое качество продукции делает ставку менеджмент завода ЭКОВЕР, акцентирует свое внимание. Чтобы работать на современном уровне, оснащено производство технологической линией последнего поколения, привлекаются к работе только лучшие специалисты, имеющие большой опыт работы. Собственная научно-исследовательская база является в своем направлении, в своем сегменте исследовательских работ передовой.

    Поэтому все циклы производственного процесса находятся под постоянным контролем, качество проверяется на каждом этапе производства. Что и гарантирует непременное высокое качество готовой продукции.

    Например, плиты теплоизоляции для плоской кровли могут свободно выдержать нагрузку, которая составляет на квадратный метр свыше восьми тонн.

    Очень ценным качеством базальтовой ваты компании ЭКОВЕР является ее абсолютная негорючесть. Это очень ценное свойство материала, используемого для утепления зданий и сооружений. Для наглядности, чтобы удобнее было сравнивать, можно сказать, что каменные волокна ваты ЭКОВЕР плавятся при температуре, превышающей 1000 градусов. А древесина способна возгореться уже при 250 градусах. Трехсот градусов достаточно для того, чтобы в цементном камне начался процесс термического разрушения.

    Дата публикации: 24 июля, 2014