• Перевозить газ в цистернах легко и просто

    С помощью транспортных цистерн или криоемкостей осуществляется хранение и перевозка железной дорогой жидких газов. Газовые колонки также заправляются с применением такого оборудования.
    В состав такой транспортной цистерны входят различные приборы безопасности, специализированная арматура и трубопровод для подачи газа. С внешней стороны крепиться наружный кожух а изнутри располагается сосуд. Давление создается посредством размещения в нижней части цистерны испарителя. Многослойная изоляция кожуха делает перевозку газа безопасной. Такие транспортные цистерны легко перевозить железной дорогой, но существует возможность установки цистерны и на грузовые автомобили.
    Одной из крупнейших поставщиков оборудования для перевозки жидких газов стала компания “Регион-Газ”. Оборудование для перевозки, т.е. цистерны бу можно приобрести здесь как подержанное, так и новое с завода. Каждая емкость проходить специальный осмотр и замену непригодных либо устаревших компонентов. Тщательной проверке подвергаются:
    • Внешняя и внутренняя изоляция сосуда.
    • Тщательно проверяется запирающее устройство
    • Также по мере необходимости меняется мембраны и вентили.
    На последнем этапе подготовки цистерн к продаже их взвешивают, проверяют настройки КИП. Внутри сосуд для хранения жидкого газа обезжиривается, еще раз проверяют целостность вакуумных мембран. Цистерна проходит все необходимые испытания на ударопрочность. Затем цистерну красят, и она уходит к покупателю. Цистерны для перевозки жидких газов всегда требовали особого ухода и обслуживания, которое предлагает компания” Регион-Газ”.

    Дата публикации: 12 октября, 2012