• Как зарабатывать на картинках?

    Данный вид заработка напоминает заработок на файлообменниках. Важно отметить то, что работа может очень легкой. К сожалению, прибыль не может быть настолько хорошей, насколько хотелось бы. В чем различия между данными двумя методами заработка? Если вы решили зарабатывать на файлообмениках, вам потребуется, чтобы люди переходили по ссылке и скачивали файл. Если вы будете зарабатывать на картинках, человек должен только перейти по определенной ссылке. Можно заняться еще продажей скидочных купонов, таких какhttp://100coupon.ru/, у себя на сайте разместить промокоды Wildberries, промокод Lamoda, Promenad, Ellos и других фирм.
    Что потребуется для того, чтобы удавалось зарабатывать?
    1. Вы должны пройти процедуру регистрации на фотохостинге, который выберете.
    2. Загрузить изображение. После этого вы сможете получить ссылку.
    3. Провести рекламную кампанию ссылки. Помните о том, что количество уникальных кликов определяет заработок.
    На каких фотохостингах вы можете зарегистрироваться?
    Pic4you. Вам могут платить по восемьдесят рублей за 1000 кликов, если вы проживаете в России. Если вы живете в другой стране, вы сможете зарабатывать по тридцать рублей. Минимальная сумма выплаты с сайта составляет три рубля.
    Imagepix. На данном сервисе вы сможете зарабатывать, если вы будете размещать картинки на блогах, форумах и других сайтах. За тысячу размещений вы сможете получить 1.1 доллар.
    После того, как вы прошли регистрацию, нужно найти ссылку «Загрузить картинку». Загружайте изображение, после чего переходите в галерею. Теперь вы должны нажать на «Получить код». Вы сможете увидеть пять полей.
    1. Ссылка. Каждый человек сможет перейти по ссылке, а вы получите деньги. Вы можете отправлять ссылку всем своим знакомым.
    2. Картинка в тексте. Данный код идеален для форумов, сайтов, созданных на DLE.
    3. Превью. Данный пункт соответствует второму, но изображение будет маленьким.
    Четвертый, пятый пункт не интересен для новичков. Опытные и так про него знают.

    Дата публикации: 8 декабря, 2012