• Бизнес-идея: продвижение в Instagram

    В настоящее время, реклама перешла в статус назойливой мухи, которая кроме раздражения никаких эмоций больше не вызывает. Население давно перестало воспринимать посыл бренда через рекламный ролик. Креативное решение этой проблемы предлагает продвижение в instagram.

    Идея заключается в простом и доступном для восприятия методе воздействия на эмоции и чувства, потенциальных потребителей, путем интересных изображений. Напомним, что база пользователей сервиса составляет 50 млн фотографов – любителей, более восприимчивых к интересным решениям.

    В апреле 2012 г. Facebook приобрел Instagram за 1 млрд долларов, после чего редкий человек не слышал о сервисе размещения изображений. В приложении есть возможность накладывать на фотоснимки, повседневных событий, специализированные фото-фильтры: сепия, ломо, черно-белый, яркость и т.д.

    Учитывая масштабы развития общества и технологий в настоящее время, существует многочисленное количество способов керативно показать себя, проявить свои таланты, продвинуть бренд путем Instagram, с минимальными затратами и маленьким бюджетом. Фоторафия – это застывшая эмоция, а эмоция – самое важное в нашей жизни.

    Так пусть будет больше эмоций в нашей жизни, вдохновляйтесь и вдохновляйте других. Наполняйте уникальностью свои бренды и продвигайте их в массы!

    Дата публикации: 30 апреля, 2013