• Как заработать на бирже через Интернет?

    content-stroy.ruДавайте начнем разговор с вопроса, который волнует очень многих. Почему мы обязаны заключать с брокером договор? Ответ простой, да потому что на бирже торгуют только те, которые являются действительными членами биржи, а если вы не действительный член биржи, значит у вас такого права нет.

    Получить такое право, вам даст открытие вами брокерского счета у брокера, который представляет посредством интернет-трейтинга доступ на биржу. Если торговать на бирже у Вас не получится, то можно попробовать себя в СЕО.
    Брокер – кто он такой? Этот человек имеет право, от вашего имени, выставлять заявки и за ваш счет на бирже заключать договора. Заключение договора с брокером, посетитель получает торговую систему, которую устанавливает он у себя на работе, дома, на компьютер и выставляет через него заявки на продажу или покупку, а еще следит за рынком. Для того, чтобы принять участие в торгах, вам необходимо стать полноправным клиентом брокера, внести денежные средства на счет и подписать документы. А еще необходим компьютер с обязательным выходом в интернет

    Следующим этапом в работе на бирже, необходимо знать виды приказов, какие они бывают. Конечно дело не совсем простое, а немного сложное, но как бы там, ни было, приказы бывают такие:
    Виды приказов: Рыночный, лимитированный, стоп-заявки

    Давайте немного рассмотрим рыночную заявку
    Если вы к примеру захотели купить себе тысячу акций РАО ЕЭС на тот момент по хорошей цене, вы вводите в терминал вид рыночного приказа, указывая там тип и количество приказа и смотрим что произойдет с заявкой в дальнейшем. Заявка поступает на рынок и может там удовлетвориться таким образом: 8,292 равно 548 акций, по 8,293 равно 2 акции, следующие 8,296 =105 акциям и по 8,298 купили 344 акции. Таким образом вам каждая акция в среднем обошлась в 8,298 рублей.

    Дальше необходимо с приобретением опыта познакомится с лимитированной заявкой и стоп-заявками. Я бы сказал эта тема требует длительного изучения, но после приобретения навыков вы будете свободно владеть этим вопросом и спокойно зарабатывать на бирже через интернет.

    Дата публикации: 24 сентября, 2011