• Онлайн кредиты – просто и быстро!

    1Интернет проник практически во все сферы деятельности человека. Благодаря общедоступности и большой распространенности, сегодня пользователи всемирной паутины уже не ограничиваются простым поиском информации. Теперь с помощью Сети можно совершать покупки, заключать сделки, договоры  и даже брать кредиты.

    Кредиты онлайн – это кредиты, которые можно оформлять через Интернет, не теряя время на поездки в банки, на оформлении необходимых документов в офисе, на ожидании кредитного решения. С помощью этой услуги можно взять кредит, не выходя из дома. Смысл данной процедуры сводится к виртуальному общению между банком и его клиентом, в ходе которого клиент предоставляют всю необходимую информацию выбранного им финансовому учреждению.

    Поскольку услугу онлайн кредита на сегодняшний день предоставляют практически все банки, то потенциальный заёмщик может выбрать самое выгодное и подходящее для него предложение. Кроме того, на сайтах банков существует множество удобных сервисов, позволяющих принять решение о размере кредита, сроках выплаты, величине ежемесячных платежей наиболее быстро.

    Подача заявки на кредит производится в специальной форме ввода данных на сайте банка. Здесь от клиента требуется передача достоверных сведений, так как они в целях безопасности будут проверяться. Также нужно отсканировать документы и направить файлы банку. На основе полученной информации менеджер в максимально сжатые сроки примет кредитное решение и останется лишь только оформить соответствующий договор. Для этого, возможно, придется съездить в банк, но вы в любом случае будете в плюсе, поскольку большая часть времени при получении кредита тратится именно на выбор кредитных условий и ожидании кредитного решения. Теперь все это будет происходить дома, у вашего компьютера.

    Некоторые банки идут по пути упрощения получения кредита и после принятия кредитного решения в пользу клиента предлагают не ездить в офис и подписывать бумаги, а оформить виртуальный кредитный договор (оферта), проставив «галочки» в нужных местах. Заключенный таким образом договор, является основанием для перечисления денежных средств на счет клиента.

    Таким образом, процедура получения онлайн кредита максимально проста и производится очень быстро, поэтому, если вам понадобился займ до зарплаты, то решить эту проблему теперь можно и с помощью Интернета.

    Дата публикации: 19 сентября, 2013