• B-F-M Swiss или быстрый вид на жительство в Швейцарии

    Business_haandslag_sh_lille-185x185Компания B-F-M Swiss занимает весьма вакантную нишу на современном рынке финансового менеджмента. Многим сейчас это покажется странностью – ведь зачем доверять кому-то свои деньги, когда можно самому, без лишних затрат, распланировать их ход?

    В том-то и дело, что сделать это очень сложно, особенно, когда речь идет о необходимости покупки зарубежных услуг – например, в Швейцарии. Именно такая компания поможет разобраться с финансовыми вопросами и даже обеспечить некоторые дополнительные услуги.

    Зайдя на официальный сайт компании  b-f-m.ch,  Вы сможете просмотреть весь спектр услуг, доступный к осуществлению. Заклады, открытие депозитов в швейцарских банках, выдача кредитов в Швейцарии – это лишь неполный список всех услуг компании. Более того, судя по отзывам клиентов, компания с удовольствием пойдет на встречу даже в случае нестандартных ситуаций.

    Компания даже может помочь разрешить некоторые юридические вопросы в Швейцарии, которые Вас касаются – хороший юрист в женеве дорого стоит, но одной из самых примечательных преимуществ обслуживания в данной фирме, являются цены. Они действительно на порядок меньше, чем у аналогичных компаний в этой среде рынка.

    Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентом – это становится понятно сразу, ведь уровень сервиса не оставляет никаких сомнений в профессионализме команды фирмы. Специалисты в короткий срок подберут для каждого отдельно взятого клиента наиболее оптимальный способ получить ряд финансовых услуг в Швейцарии. Кроме того, для желающих переехать в эту страну на долгий срок или навсегда, компания сумеет оказать необходимую помощь – специалисты достаточно быстро оформляют вид на жительство в швейцарии. И для этого совершенно необязательно приобретать дорогу недвижимость!

    Кроме того, данная фирма занимается осуществлением продаж готового бизнеса в Швейцарии – судя по отзывам и статистике, справляется с этим она неплохо. Конечно, Швейцария, будучи одной из самых дорогих европейских стран, отнюдь не побалует клиента своими ценами, однако в стенах компании всегда можно найти неплохой компромисс.

    Офис компании расположен в городе Лозанна, а именно на улице de la Louve 2. Это весьма небольшой район города, своего-рода бизнес-центр, так что потеряться там очень трудно. Если же есть желание самолично позвонить в офис, это можно сделать, набрав один из следующих номеров:

    • +41 79 550 30 00
    • +41 22 550 00 05
    • +7 499 504 04 45

    Дата публикации: 30 июня, 2014