• «Банк Фамильный» — обзор

    Банк ФамильныйПолное наименование банка: Публичное Акционерное общество «Банк Фамильный»

    Адрес центрального офиса: Донецк, пр-т. Мира, 59

    Официальный веб-сайт банка: http://www.fbank.com.ua/<

    Телефон организации: (062) 382 95 21

    Тел/факс организации: (062) 382 95 19

    История банка «Фамильный»

    01 ноября 1991 году, всеобщим собранием присутствующих, принимается решение о создании «Донбиржбанк» (тогда это было его первое название). 27 декабря 1991 года Н Б У был присвоен № 78 в регистрационном реестре.

    Смена названия Банка произошла в конце 2004 года и произошло это из-за смены позиционирования банка. Теперь это Публичное (Закрытое) АО «Банк Фамильный». В 2005 году розничный бизнес стал приоритетом в развитии банка.

    Сегодня, Банк осуществляет свою работу на основании выданной НБУ лицензии №145 от 29 января 2010 года. У банка имеются филиалы, работающие в градообразующих центрах Украины: Киев и Днепропетровск.

    «Банк Фамильный» состоит в Ассоциации украинских банков, Фондовой биржи, в «ИННЭКС», в платежной системе «VISA International» и др.

    Банк предоставляет услуги юридическим, а также физическим лицам. По размерам регулярного капитала и активов «Банк Фамильный» относится к четвертой группе.

    Грамотное управление Банком позволило сегодня иметь отличную репутацию среди своих клиентов. Персонал Банка постоянно усовершенствует свои навыки в сфере финансового обслуживания.

    Банком установлены партнерские отношения с банками России, стран Балтии и Европы. Работники Банка имеют высокую квалификацию в банковском деле. Собственниками «Банка Фамильный» являются граждане Украины.
    Покупка леса оптом есть на сайте komles.ru.

    Дата публикации: 1 февраля, 2012